Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На трассе Кировск-Апатиты произошла серьёзная авария

16 Января 2018, 14:04     Апатиты

Сегодня на трассе Кировск-Апатиты произошла серьёзная авария

После ДТП водитель «Логана» в реанимации в коме. Ещё один пострадавший мужчина в больнице с повреждениями средней степени тяжести.

Автор видео Василина-И-Юра Д.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3909 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 46 

Новости по этой теме

   16 Янв 2018, 18:08
59летняя женщина-водитель в коме после ДТП на трассе Апатиты-Кировск +фото
38

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
И куча авто с права на обочине,которые затрудняют движения транспорта...Чем народ думает????Помощников и спасателей и без них хватает,да и толку от этих "знатоков"....Или чисто в ютуб ролик заснять?
16 Янв 2018 в 14:24 #622459
TOPERSTOPERS
Лохан вхлам. Адская машина.
16 Янв 2018 в 14:35 #622460
Андрюша ИзвергАндрюша Изверг
Накупят хлама
16 Янв 2018 в 14:54 #622461
OvrajnajaOvrajnaja
а какая не хлам,подскажи пожалуйста
16 Янв 2018 в 15:24 #622465
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Ovrajnaja
Видимо его ржавый жигуль
16 Янв 2018 в 15:35 #622469
XWUXXWUX
Смайлик Автор,сожги флешку или диск мр3(что там у тебя) с этим г@вном
16 Янв 2018 в 15:38 #622470
Natalia3987Natalia3987
XWUX
Ты не придумал что написать и высрал это? Какой же ты д....
16 Янв 2018 в 17:06 #622478
kubik.yokubik.yo
Народ требует зрелищ. Уже представляю как хрустела шея видятла: уууух ты ничоссиии аварияя. ёмаё ого я заснял, я засянял ВИИИИИИ!
16 Янв 2018 в 17:12 #622479
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    автомобиль "Рено", которым управляла женщина 1959 г.р.

В таком возрасте бабушкам пора бы руль уже оставить.. Смайлик
16 Янв 2018 в 18:23 #622485
МураПушаМураПуша
Надеюсь, женщина выкарабкается. Второму водителю тоже здоровья. Остальное все ерунда.
16 Янв 2018 в 18:26 #622486
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Президенты старше бывают
16 Янв 2018 в 19:03 #622489
МураПушаМураПуша
Обер-фельдфебель
Что за домостроевский подход к жизни в 21-ом веке!? Рассуждаете, как 15-летний подросток, которому 30-летние кажутся стариками. Вы в 59 все бросите и станете ныть о болячках, молиться, печь пироги и носки внукам вязать?))))))
16 Янв 2018 в 19:51 #622496
--Magway----Magway--
XWUX
Выкинуть флэшку уже не поможет, только лоботомия
16 Янв 2018 в 19:55 #622497
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
МураПуша
Ну я как бы пол менять к 59-ти не собираюсь, чтобы
    Цитата:
    молиться, печь пироги и носки внукам вязать?))))))

Но в 60 лет для женщины за рулем- это,имхо, перебор...
16 Янв 2018 в 19:58 #622498
XWUXXWUX
Согласен с постами выше про возраст водителя,причем женский пол ,который в 95% не может адекватно оценивать ситуацию на дороге + возраст...дикий коктель...я бы вообще ввел за правило после 50 сдавать каждый год теорию и практику(как в автошколе) не говоря о мед.заключении!
давайте,кидайте в меня камнями,мол девушки некоторые водят лучше чем мужики и тд... Смайлик
Во первых "Некоторые" и во вторых я таких не разу не встречал. Смайлик
а про музыку - выразил свое мнение - полное дно Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Natalia3987
а ты что высрала?свой вонючий комментарий? Смайлик
16 Янв 2018 в 20:28 #622501
Snowman_proSnowman_pro
XWUX, Обер-фельдфебель
На одну бабушку - с десяток молодых особей обоего пола, не соображающих вообще, что с рулём и педалями в машине нужно делать. Смайлик
16 Янв 2018 в 20:35 #622502
МураПушаМураПуша
Обер-фельдфебель
С каких это перебор? Половина жизни! Ну хорошо, к 60-ти кряхтите о ревматизме, гоняйте (морально) домашних, брюзжите на все и вся...
В наше время 60 - не возраст, чтобы в чем-то себе отказывать. Что вы такой?)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Snowman_pro
Вот-вот, согласна.
16 Янв 2018 в 21:53 #622514
здесьхорошо#здесьхорошо
МураПуша
    Цитата:
    В наше время 60 - не возраст, чтобы в чем-то себе отказывать. Что вы такой?)

недавно тут писали что в полярных зорях мужики до такого возраста не доживают в среднем https://www.hibiny.com/news/archive/154979/
п.с. я не против чтоб пенсионеры на логанах ездили
16 Янв 2018 в 22:49 #622521
NamelessNameless
Чего так к Логану прицепились-то? Сколько людей погибло в Ауди и Мерседесах - не счесть. Боковой удар - это очень серьезная вещь.
17 Янв 2018 в 00:00 #622530
МураПушаМураПуша
#здесьхорошо
Пенсионеры на чем только не ездят. А Логан не самая хреновая машина.
Ребята, тут написали о беде, а вы письками меряетесь.
Всем здоровья.
17 Янв 2018 в 01:19 #622534
XXXXLXXXXL
Nameless
Да понятно, ща вылезут хранильцы немецких шедевров
Непонятно, почему под прицел попал 59-летний возраст водителя
17 Янв 2018 в 01:43 #622535
oooooooooooooooo
да причём здесь возраст? в этой ситуации мог оказаться и пацанчик лет 20-25(которые себя уже асами считают) посмотрите сводки в основном дтп создают 20-25-30 лет, так называемые пенсы попадают единично, просто стечение обстоятельств но ни как не возраст, медкомиссия есть, допуск есть, какие вопросы?
17 Янв 2018 в 06:17 #622540
thor42thor42
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Но в 60 лет для женщины за рулем- это,имхо, перебор...


Для мужика в 59 лет после инсульта за рулем вот это перебор.
У женщин в таком возрасте со здоровьем, почти в 100% еще все хорошо. С реакцией в том числе.
Просто это машина такая: короткая и высокая. Я, у родственника, перед тем как купить себе машину, прокатился на Логане. Машину начинает таскать при малейшем боковом ветре. Понял что не моя машинка и купил "фашиста".
17 Янв 2018 в 07:54 #622545
andru5632andru5632
    XWUX писал(а):
    ...я бы вообще ввел за правило после 50 сдавать каждый год теорию и практику...
Водители в таком возрасте - самые "неаварийные". Потому, что "аварийные" до такого возраста просто не доживают. Везде и всегда на дороге "поносят" и успешно самоликвидируютя.
17 Янв 2018 в 08:53 #622549
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    У женщин в таком возрасте со здоровьем, почти в 100% еще все хорошо.

Угу. Кто же тогда сидит в поликлиниках в очередях ко всевозможным врачам да болячки друг с другом трёт свои? Неуж дедульки?
17 Янв 2018 в 09:00 #622550
иктоэтоиктоэто
    Обер-фельдфебель писал(а):
      Цитата:
      У женщин в таком возрасте со здоровьем, почти в 100% еще все хорошо.

    Угу. Кто же тогда сидит в поликлиниках в очередях ко всевозможным врачам да болячки друг с другом трёт свои? Неуж дедульки?

Вот читаю ваши пикчи и диву даюсь, мне уже дано 50 с хвостиком (или хвостом), но сидя за рулём ещё могу фору молодёжи дать..., при этом, не говорю по телефону при езде (как большинство до 50 летних это делает), не крашу губы и естественно не пью кофе, и знаете, тяга к жизни в таком возрасте как то возрастает...
П.С. В поликлинику стараюсь каждый год ходить, что бы вспомнить, не болит ли чего... Смайлик99
Почему не осуждаете старичков, так лет под 70 сидящих за рулём?
17 Янв 2018 в 11:12 #622563
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
иктоэто
    Цитата:
    Вот читаю ваши пикчи

Во- первых,пикчи нельзя читать,их можно только смотреть (picture(англ.))
Во-вторых, я одинаково с опаской отношусь как к начинающим 18-летним пелоткам ТП-шного обличья за рулем, так и к почтенным женуариям с седыми буклями. И на то у меня есть причины.
К мужескому полу за рулем у мну всё-таки доверия поболе,уж извините.
17 Янв 2018 в 13:06 #622566
NOMMNOMM
XWUX
А я бы предложил ввести правило после 18-ти и до ~30-ти проверять на вождение и знание правил каждые три месяца, а медицинские заключения от психиатра и нарколога предоставлять каждые две недели Смайлик
Именно на этот возраст приходится "безголовая" аварийность.
После 50-ти человек (надеюсь, большинство) уже здраво оценивает свои возможности по вождению, поэтому и аварийность невысокая.
17 Янв 2018 в 13:12 #622567
иктоэтоиктоэто
    Обер-фельдфебель писал(а):
    иктоэто
      Цитата:
      Вот читаю ваши пикчи

    Во- первых,пикчи нельзя читать,их можно только смотреть (picture(англ.))
    Во-вторых, я одинаково с опаской отношусь как к начинающим 18-летним пелоткам ТП-шного обличья за рулем, так и к почтенным женуариям с седыми буклями. И на то у меня есть причины.
    К мужескому полу за рулем у мну всё-таки доверия поболе,уж извините.

Да-ладно.... седые букли у меня лет так с 30, и это не значит, что меня нужно опасаться... Смайлик а по поводу старпеней мужецкого пола иногда тупее (как вы выразились) женуарий. Смайлик
17 Янв 2018 в 16:25 #622572
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Robot писал(а):


    На трассе Кировск-Апатиты произошла серьёзная авария

Люди!
Куда делось наше сочувствие и сострадание ? Смайлик2
Нанесен колоссальный ущерб здоровью (не говоря про материальную часть )
Опомнитесь! ИРОДЫ



Форум
17 Янв 2018 в 18:04 #622578
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Морячок из Бергамо
    Цитата:
    Куда делось наше сочувствие и сострадание ?

К сожалению, вот примерно сюда:
17 Янв 2018 в 18:09 #622579
ale-sachale-sach
а почему перестали вызывать пожарных,от незнания людей **** страдают обычные люди
17 Янв 2018 в 18:36 #622581
thor42thor42
    NOMM писал(а):
    XWUX
    А я бы предложил ввести правило после 18-ти и до ~30-ти проверять на вождение и знание правил каждые три месяца, а медицинские заключения от психиатра и нарколога предоставлять каждые две недели Смайлик
    Именно на этот возраст приходится "безголовая" аварийность.
    После 50-ти человек (надеюсь, большинство) уже здраво оценивает свои возможности по вождению, поэтому и аварийность невысокая.


Да?! А я бы вот сделал, скорее, наоборот. Потому-что как съезжаешь со МКАДа, скоростной режим установлен 100-110 км/ч, а электорат после 50-и еле тянется в полосах (видимо, на их взгляд, трезво оценивая свои возможности и не считаясь с чужими) 70-80 км/ч. Да еще норовят в крайний левый вылезть вместо крайнего правого (где им, по-сути, и место).
Наплевательство полное. Если ты никуда не торопишься - свали ты вправо. Не-ет!!!
И не надо тут писать у кого какая аварийность, уж я-то много вижу таких случаев. Всё примерно одинаково.
18 Янв 2018 в 10:26 #622631
andru5632andru5632
    thor42 писал(а):
    Наплевательство полное. Если ты никуда не торопишься - свали ты вправо. Не-ет!!!
ИМХО - Абсолютно необходимое поведение. Если я считаю, что для своей личной безопасности я должен ехать с такой-то скоростью, в пределах ПДД - то Я БУДУ ЕХАТЬ С ЭТОЙ СКОРОСТЬЮ. И в этом вопросе мне абсолютно насрать на мнение всех остальных 7,5 млрд гомо сапиенсов, по очень простой причине - моя безопасность мне дороже.
18 Янв 2018 в 10:42 #622632
thor42thor42
    andru5632 писал(а):
      thor42 писал(а):
      Наплевательство полное. Если ты никуда не торопишься - свали ты вправо. Не-ет!!!
    ИМХО - Абсолютно необходимое поведение. Если я считаю, что для своей личной безопасности я должен ехать с такой-то скоростью, в пределах ПДД - то Я БУДУ ЕХАТЬ С ЭТОЙ СКОРОСТЬЮ. И в этом вопросе мне абсолютно насрать на мнение всех остальных 7,5 млрд гомо сапиенсов, по очень простой причине - моя безопасность мне дороже.


Ну, всё правильно. Безопасность превыше всего, верно. Но если поток движется со скоростью 110-120 (кстати доказано, что в современных условиях движения это наиболее комфортная скорость и для ездока и для экономичности авто), совершенно не обязательно срать на всех остальных 7,5 млрд человек, собирая за собой вереницу машин, а в некоторых случаях, создавая предпосылки для аварий. Надо просто уйти в правые ряды. Надо четко понимать когда надо говорить слово "Я", а когда нет. И не превращаться, извиняюсь, из хомо-сапиенс в барана.
У меня вот родственник ездит - загляденье. Идет спокойно в крайнем правом 90-100. Когда надо фуру обойти, он её обходит, и снова в крайний правый. Если слева ряд забит и нет такой возможности, включает рециркуляцию воздуха в салоне, чтобы копоть не заглатывать, и едет себе спокойно, пока не предоставится возможность обхода. И, заметьте, не срет ни на кого в центральном ряду, а, тем более в крайнем левом. Ну так он автотехникум окончил. Правила знает так, что гаишникам не снилось.
Сколько езжу по стране, замечаю, что когда двигаюсь в потоке со скоростью 110-120, чувствую себя вполне комфортно и безопасно. Машинка быстро пожирает десятки и сотни км., а не лишний бензин (реже заправляю). И у окружающих нет соблазна "играть в шашки" на дороге (чаще, всё-таки, это для людей вынужденная мера борьбы с гордыми баранами). Очень редко встречаются гоняющие неадекваты.
Как-то так. Надо, я думаю, культурнее вести себя на дороге.
И что это за слово такое "имхо"? Вы чего египетского царя Имхотепа поминаете? Он здесь при чем? Язык хомо-сапиенс уже не катит?
18 Янв 2018 в 11:38 #622643
112233112233
ИМХО - это аббревиатура: индивидуальное мнение хозяина ответа, ну или попроще: имею мнение х... оспоришь Смайлик
18 Янв 2018 в 11:53 #622645
AnonymousAnoniumus
Наплевательство полное. Если ты никуда не торопишься - свали ты вправо. Не-ет!!!
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех! старушка Шапокляк
18 Янв 2018 в 12:08 #622648     редактировать
andru5632andru5632
    nickolay123 писал(а):
    Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех! старушка Шапокляк
Глядя на современных "успешных" людей, нетрудно убедиться в ее правоте.

Добавлено спустя 16 секунд:

    thor42 писал(а):
    У меня вот родственник ездит - загляденье. Идет спокойно в крайнем правом 90-100. Когда надо фуру обойти, он её обходит, и снова в крайний правый. Если слева ряд забит и нет такой возможности, включает рециркуляцию воздуха в салоне, чтобы копоть не заглатывать, и едет себе спокойно, пока не предоставится возможность обхода.
Согласен, но при условии: езда по любой из полос равнобезопасна (с точки зрения погодных условий, состояния дорожного покрытия и т.п.)
    Цитата:
    Сколько езжу по стране
Ближайший пример - наша трасса на Питер. На ней организовано двухполосное движение на подъемах. При этом, левая - вычищена и "прокатана", правая - со снежными переметами. Предполагаете, что я должен уйти вправо, что-бы пропустить несущегося сзади топыжку, рискуя при этом цепануть правыми перемет и вылететь с трассы? Извините - НЕ БУДУ. Пусть хоть заморгается и задудится. Но я хочу благополучно доехать туда, куда собирался.
Про езду в городе город, надеюсь, речь не идет?
    Цитата:
    ...когда двигаюсь в потоке со скоростью 110-120, чувствую себя вполне комфортно ...
Хм, а как же штрафы за превышение?
    Цитата:
    Язык хомо-сапиенс уже не катит?
Тогда уж русский классический. Исправляюсь - "по моему глубокому убеждению", и, далее, по тексту поста #622632 .
18 Янв 2018 в 13:33 #622651
МураПушаМураПуша
thor42
То, про что вы пишите, нигде в ПДД не оговаривается. Дайте ссылку на статью ПДД, где запрещено ездить по левой полосе со скоростью 80-90. А если мне через километр повернуть налево надо? Во- вторых, когда вы видите знак 110, это не принуждает вас ехать с такой скоростью, а наоборот, говорит вам: ай-я-яй! быстрее нельзя! Знаки ограничения скорости относятся к запрещающим. Меньше скорость можно, а больше нельзя.
18 Янв 2018 в 18:31 #622701
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    112233 писал(а):
    ИМХО - это аббревиатура: индивидуальное мнение хозяина ответа, ну или попроще: имею мнение х... оспоришь Смайлик

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare Смайлик
Смайликnono Если вам суждено умереть не своей смертью, то вы, вероятнее всего, умрёте на дороге или на пешеходном переходе. Вам даже необязательно нарушать правила: достаточно просто выйти на улицу. Смайлик
18 Янв 2018 в 18:34 #622702
NOMMNOMM
thor42
МКАД у нас в Москве, насколько помню... Просто прожил в Москве 25 лет.
В левый (скоростной) ряд при въезде/выезде с МКАДа/ с пересечений проспектов, бульваров, на многоуровневых развязках лезут все напролом, кому ни попадя: задом/боком/по диагонали, хоть вверх ногами... Наверняка, дедушек и бабушек там содержится не такое уж большое количество.
18 Янв 2018 в 23:08 #622740
thor42thor42
    andru5632 писал(а):
    Согласен, но при условии: езда по любой из полос равнобезопасна (с точки зрения погодных условий, состояния дорожного покрытия и т.п.)
    Ближайший пример - наша трасса на Питер. На ней организовано двухполосное движение на подъемах. При этом, левая - вычищена и "прокатана", правая - со снежными переметами. Предполагаете, что я должен уйти вправо, что-бы пропустить несущегося сзади топыжку, рискуя при этом цепануть правыми перемет и вылететь с трассы? Извините - НЕ БУДУ. Пусть хоть заморгается и задудится. Но я хочу благополучно доехать туда, куда собирался.
    Про езду в городе город, надеюсь, речь не идет?

Нет, ну про равнобезопасность полос, естественно, правильно. Тут и речи не идет против.
Если в зимних условиях дорожники ленятся продрать вторую полосу тут куда денешься, едешь как едется. Лучше плохо ехать, чем хорошо торчать в кювете. Я-то говорю про летнее время. И, что уж греха таить, дороги у нас сейчас очень неплохого качества.
Про езду в городе уже много чего было говорено. Зимой, например, я езжу по центру своей полосы, и тут уж действительно плевать на то, что кто-то там пытается ехать рядом со мной во втором ряду, например по Бредова, руководствуясь сомнительным доводом, что водители сами там должны смотреть позволяет им ширина полосы двигаться в два ряда или нет.
Ширина полосы по ГОСТ (никто не отменял) для одного автомобиля должна составлять не менее 3-х метров. Не зависит от марки, габаритов и т.д.

    Цитата:
    ...когда двигаюсь в потоке со скоростью 110-120, чувствую себя вполне комфортно ...
Хм, а как же штрафы за превышение?[/quote]

Какие штрафы? Я еду по МКАД, знаки 100 км/ч. Какую безопасную для моего кошелька скорость я могу развить? 110 точно.
Съезжаю с МКАД на любую трассу, ну, допустим тасса "Дон", ограничение 110. Какую скорость можно развить? 120 уж точно.
Правда есть нюанс. У меня стоит хороший радар-детектор. Чтобы сократить время пребывания в кресле моего "фашиста", я ухожу в крайние левые два ряда и еду там со скоростью 140-160, руководствуясь сигналами детектора и еще кучей параметров.
Здесь утверждения типа: "чего торопятся, всё-равно приедем примерно в одинаковое время" не прокатывает. Счет-то идет на сотни км. пробега.
При скорости 80 км/ч и ниже (на том же "Доне"Смайлик я начинаю тупо засыпать. Почему? Не знаю.
Ну, в общем, вот и представьте себе, два крайних левых ряда едут с весьма приличной скоростью, а тут какой-нибудь товариСЧ, руководствуясь, вроде бы, правильными вещами, вылеза-а-ает как ансамбль "Берёзка", блин. Что начинается? Да то, что теперь назвали агрессивным вождением - "шашки-шахматы". Объезжать-то этого самовлюбленного барана надо как-то. А он, вроде бы прав. Ограничение 100 км/ч, он и едет 70 км/ч. Тварь тупая.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

    NOMM писал(а):
    thor42
    МКАД у нас в Москве, насколько помню... Просто прожил в Москве 25 лет.
    В левый (скоростной) ряд при въезде/выезде с МКАДа/ с пересечений проспектов, бульваров, на многоуровневых развязках лезут все напролом, кому ни попадя: задом/боком/по диагонали, хоть вверх ногами... Наверняка, дедушек и бабушек там содержится не такое уж большое количество.


Всё верно, про неё родную и говорю. Только сейчас, сколько езжу по нему, "задом, боком и по диагонали", в основном, это когда где-то впереди затор случился. А так всё более-менее прилично. Все указатели на своих местах. Если мне надо съехать с кольцевой на Талу, Орел, Курск (Симферопольская), сначала держусь на центральных полосах, чтобы не мешать тем кому надо раньше съезжать, потом постепенно смещаюсь вправо и в результате, как говорится, "выпадаю" на нужное мне направление. Всё! Ничего сложного.
Здесь же у нас еще проще. За счет полупустой Карелии спокойно (в течение 10-12 часов) покрываю расстояние в 1100-1200 км.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

    МураПуша писал(а):
    thor42
    То, про что вы пишите, нигде в ПДД не оговаривается. Дайте ссылку на статью ПДД, где запрещено ездить по левой полосе со скоростью 80-90. А если мне через километр повернуть налево надо? Во- вторых, когда вы видите знак 110, это не принуждает вас ехать с такой скоростью, а наоборот, говорит вам: ай-я-яй! быстрее нельзя! Знаки ограничения скорости относятся к запрещающим. Меньше скорость можно, а больше нельзя.


Мадам, перестаньте тупить. Или вам лишь бы поспорить? Я не оспариваю ПДД. Выезжая на дорогу, я не только руководствуюсь ПДД, но и оцениваю окружающую ситуацию. Моя задача довезти мою семью через пол-страны быстро и комфортно. БЫСТРО и КОМФОРТНО. А не ковыряясь в носу.
19 Янв 2018 в 09:59 #622761
oooooooooooooooo
Обер-фельдфебель
а это как https://www.youtube.com/watch?v=Qj_zjNWKjE4
20 Янв 2018 в 07:23 #622838
NOMMNOMM
thor42
Да уж, сильно. Браво.
Такое впечатление создается, что автор этого романа живет одновременно во всем мире...
Абсолютно точно: именно этим "всезнайкам" надо доверять в самую последнюю очередь.
21 Янв 2018 в 22:19 #622968
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
oooooooo

10 минут смотреть? Нуивонах,влом. Но по первым минутам- какие то заграничные тетки, претендующие на дальнобоев. Причем отнюдь не старые клюшки. А может аффтары просто плечевым порулить дали..
22 Янв 2018 в 07:21 #622977
thor42thor42
    NOMM писал(а):
    thor42
    Да уж, сильно. Браво.
    Такое впечатление создается, что автор этого романа живет одновременно во всем мире...
    Абсолютно точно: именно этим "всезнайкам" надо доверять в самую последнюю очередь.


Ну если вы ничего не знаете это ваши проблемы.
22 Янв 2018 в 09:40 #622985