«Волонтеры Победы» прокомментировали скандал с грамотами с немецкой техникой

16 января 2018 в 12:58, Ковдор
На днях в «Вконтакте» появились фотографии грамот, которые вручили волонтерам Ковдорского района за активное участие в мероприятиях Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Возмущение вызвали две ошибки при оформлении бланков: нарушенный порядок цветов российского флага и изображение немецкой военной техники.

Глава Ковдорского района принес извинение за неправильные грамоты, сообщив, что в ближайшее время документы будут заменены на корректные.

Прокомментировали ситуацию также в отделении «Волонтеры Победы».

- 28 декабря мы вручили благодарности, на которых по нашей невнимательности оказался флаг государственного образования фашистского режима на оккупированных территориях, а также немецкий танк времен Великой Отечественной войны. Мы полностью признаем свою ошибку, не хотим оправдываться и переносить ответственность на типографию. Все, что я могу сейчас сделать - это принести извинения и заменить благодарности. В будущем мы будем использовать только официальные бланки и внимательнее относиться к нашей истории! - сообщил глава Ковдорского отделения «Волонтеров Победы» Виталий Пушкарев.

Волонтеры надеются, что во время празднования Дня Победы больше ошибок не будет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter