В Мурманской области определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

16 января 2018 в 09:49, Мурманская область
13 января 2018 года на базе ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву в 2017/2018 учебном году.

59 победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву из 12 муниципальных образований Мурманской области решали правовые задачи, предложенные Центральной предметно-методической комиссией всероссийской олимпиады школьников,  и традиционный для этой олимпиады кроссворд.

15 января 2017 года участники олимпиады встретились с жюри для подведения итогов и подробного разбора олимпиадных заданий.

Наиболее высокий уровень подготовки показали учащиеся школы № 3 г. Апатиты, гимназии № 10 г. Мурманска и школы № 4 г. Оленегорск, которые стали победителями олимпиады по праву.

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву стали 8 школьников из ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, г. Мончегорск и г. Мурманск.

Победители и призеры олимпиады по праву приглашены для участия в учебно-тренировочных сборах по подготовке к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников 21-22 февраля 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», которые завершатся торжественной церемонией награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области в 2017/2018 учебном году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter