Министерством экономического развития Мурманской области подготовлен план работы на 2018 год

16 января 2018 в 09:48, Мурманская область
Министерством экономического развития Мурманской области подготовлен план работы на 2018 год, который охватывает 11 направлений деятельности, входящих в компетенцию Министерства, и включает семь ключевых задач на текущий год:

1. Корректировка Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года.

2. Организация методического сопровождения разработки проектов государственных программ Мурманской области на 2021-2025 годы   исполнительными органами  государственной власти Мурманской области.

3. Продвижение Мурманской области как стратегического центра АЗРФ.

4. Координация деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области в связи с внедрением рейтинга субъектов РФ по итогам реализации механизмов поддержки СО НКО и социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и внедрения конкурентных способов оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере.

5. Инвентаризация региональных налоговых льгот и иных налоговых преимуществ, распределение их по группам полномочий исполнительных органов государственной власти Мурманской области с целью создания системы учета региональных налоговых льгот при бюджетном планировании и оценке эффективности бюджетных расходов.

6. Создание региональной системы защиты прав потребителей.

7. Внедрение Регионального экспортного стандарта.


Документ размещен в разделе: «Главная / О Министерстве / Планы работ и отчеты/ Планы работ» по ссылке: http://minec.gov-murman.ru/about/sub10/plany-...abot/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter