В Североморске начинается сбор предложений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2022 год

16 января 2018 в 08:45, Североморск
15 января 2018 года, в ЗАТО г. Североморск начинается сбор предложений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2022 год.

Основной целью проекта является благоустройство территории всех населённых пунктов страны с обязательным учётом мнений граждан. Формирование комфортной городской среды направлено на то, чтобы жителям было удобно и комфортно во дворе своего дома, в своем городе. Жители получают возможность выступить с инициативой по включению территорий и объектов в программу формирования городской среды, где каждый из нас может предложить свой конкретный объект, требующий благоустройства.

Для этого можно заполнить специальный бланк и предложить интересующий Вас объект, который нуждается, по вашему мнению, в улучшении.

Результатом нашего плодотворного взаимодействия могут стать отремонтированные придомовые проезды, благоустроенные общественные территории и комфортные дворы, что заметно улучшит качество жизни в нашем городе.

Давайте относиться к своей Малой Родине трепетно, всеми силами облагораживая, обустраивая среду обитания своей семьи, своих детей. Эту цель - повысить качество и комфорт нашей с вами жизни - и преследует государственная программа «Формирование комфортной городской среды». Окончание приема заявок - 9 февраля 2018 года.

Пункты сбора ваших предложений находятся:
1. Администрация ЗАТО г. Североморск (г. Североморск ул. Ломоносова, д.4).
2. Североморская сельская библиотека н.п. Североморск-3, ул. Апакидзе, д.6).
3. Сафоновская городская библиотека (пгт Сафоново, ул. Панина, д.68).
4. Щукозерская сельская библиотека (н.п. Щукозеро, ул. Агеева, д.7а).
5. МБУДО Детская школа искусств (п. Сафоново пгт Сафоново, ул. Школьная, д.9).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter