В Кандалакше «жених» из ЗАГСа был выдворен за пределы России

16 января 2018 в 09:33, Кандалакша
  В декабре в отдел судебных приставов г. Кандалакши поступило постановление суда об административном выдворении за пределы Российской Федерации гражданина Республики Таджикистана, с помещением его до  выдворения в специальный центр временного содержания иностранных граждан по Мурманской области. 

Нелигально находясь на территории Мурманской области мужчина не терял время зря. Сотрудники полиции выехавшие по адресу его нахождения, попали... на свадьбу.

В этот день у гражданина Республики Таджикистан была назначена регистрация брака с гражданкой Российской Федерации, по всей видимости, с целью его легализации на территории России.  Мужчина был задержан полицейскими и доставлен в ЗАГС, где ему была предоставлена возможность узаконить свои отношения с жительницей г. Кандалакша.

После регистрации брака судебными приставами по ОУПДС мужчина был препровожден в специальный центр временного содержания иностранных граждан, но без супруги.  После оформления всех необходимых документов, в январе 2018 года, нелегал был выдворен судебными приставами по ОУПДС за пределы Российской Федерации в Республику Таджикистан. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter