Обнаружено тело женщины на берегу губы Карабельная (акватория Баренцева моря)

15 января 2018 в 21:38, Мурманская область
Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются причины и обстоятельства, приведшие к смерти женщины.13 января 2018 года поступило сообщение об обнаружении на берегу губы Карабельная (акватория Баренцева моря) в Кольском районе Мурманской области тела женщины.

Незамедлительно после получения информации к месту происшествия прибыли следователи СКР по Мурманской области, оперативные сотрудники УМВД России по Мурманской области.

При осмотре тела на месте происшествия признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время личность женщины не установлена.В настоящий момент выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего, личность женщины, проводятся опросы очевидцев и лиц, обладающих какими-либо сведениями о произошедшем, а также иные проверочные мероприятия, по завершении которых следствием будет принято процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter