В рамках фестиваля «Выходи гулять!» в Зеленоборском состоятся культурно-массовые уличные мероприятия

12 января 2018 в 07:45, Зеленоборский
В гп Зеленоборский в рамках проведения зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять!" на различных площадках состоятся уличные культурно-массовые мероприятия для взрослых и детей.

13 января, суббота

14:00 – игровая программа «Гуляние на святки».
Центральный дом культуры и самодеятельный коллектив «Поморочка» в канун Старого нового года приглашают взрослых и детей весело и с пользой провести время. Место проведения - «Сквер Сосновый».

В программе: колядки - костюмированное представление по старинным русским обычаям. Величальные, старинные рождественские забавы и игры.
Народные забавы «Забрось валенок», «Перетягивание каната», зимняя эстафета, снежный тир, горячий чай со сладостями.

14 января, воскресенье

12:00 – развлекательная программа для всей семьи «Весёлые затеи». Вас ждут спортивные состязания: катания на лыжах, салазках, метание снежков, бег в мешках и другие весёлые зимние игры и забавы.

Место проведения – площадка ДК «Восток».

14.00 - развлекательно – игровая программа «Играм и потехам зима не помеха». В программе - игры, метание снежков, катание с горки, эстафеты. Место проведения – детская площадка у Центральной библиотеки.

14:00 – веселые зимние забавы «У Зимы в святки свои порядки».

СДК «Дружба» приглашает на массовое катание с горок на санках, саночные эстафеты, игры в снежки, лепку снеговиков. По окончании мероприятия всех согреет горячий чай с оладьями.
Место проведения – площадка СДК «Дружба» и центральная площадь нп Лесозаводский.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter