Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Путин пообещал, что бесплатное высшее образование в РФ сохранится

11 Янв 2018, 10:50     Мурманск и область

Путин пообещал, что бесплатное высшее образование в РФ сохранитсяПрезидент России Владимир Путин пообещал, что бесплатное высшее образование в РФ сохранится.
Информация cкопирован(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com
"Нет, здесь [в системе высшего образования] принципиальных изменений не будет. Платная часть она есть и будет существовать, но бесплатное образование, безусловно, сохранится", - заявил глава государства на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода.

Путин считает систему Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который сдают выпускники школ, достаточно эффективной, но признает, что она может совершенствоваться. "Что касается ЕГЭ, то нам лучше не вдаваться сейчас в детали, не углубляться в эту дискуссию... есть плюсы и минусы. Сейчас не буду говорить о минусах, они тоже есть, но плюсы заключаются в том, что количество ребят-абитуриентов не из столичных городов резко увеличилось после введения ЕГЭ", - констатировал президент.

ЕГЭ с 2009 года является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников XI (XII) классов школ РФ, а также формой вступительных испытаний в вузы страны. ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с органами исполнительной власти регионов, осуществляющими государственное управление в сфере образования во всех субъектах РФ, а также в иностранных государствах для выпускников образовательных учреждений при посольствах, военных частях РФ и др.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 245 Это интересно  Комментировать 31 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
mak5ud
прикольненько Смайлик а как же великий постулат КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ!!! Смайлик
Мурманск
01 Фев 2018 в 11:58 #623930
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
    mak5ud писал(а):
    и вот в нем то я уверен, что он будет работать и будет зарабатывать

Угу... Пока хозяева позволят...
Вы, "состоявшиеся мужчинки", дальше собственного носа, похоже, не видите, сытная кормушка не позволяет.
Да, кстати, какой полезный продукт-то сынок производит? Али будущий планктон офисный? Смайлик
Мурманск
01 Фев 2018 в 12:00 #623931
Мурманск
Мурманск
Мурманск
andru5632Мурманскandru5632
Мурманск
    mak5ud писал(а):
    ...и вот в нем то я уверен, что он будет работать и будет зарабатывать
    а вы как ныли дальше, так и продолжайте ...
mak5ud, все правильно говорите. "Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину". И, разумеется, находит. Сейчас причиной всех бед "несостоявшихся мужчинок" назначен ... правильно, Путин.
Мурманск
01 Фев 2018 в 13:50 #623941
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mak5udМурманскmak5ud
Мурманск
    Бардадым писал(а):

    Вы, "состоявшиеся мужчинки", дальше собственного носа, похоже, не видите, сытная кормушка не позволяет.
    Да, кстати, какой полезный продукт-то сынок производит? Али будущий планктон офисный? Смайлик

ути как дедулька обиделся то Смайлик
а он сейчас грузчиком подрабатывает, пускай физически поработает, вагоны поразгружает
ты, кстати, что сам то в этой жизни сделал, лузер?
сам случаем не планктон? ну ка поведай о своих достижениях, что ты полезного сделал для общества? что имеешь?
и являешься ли ты сам "состоявшимся"? уж я не знаю кем мужчинкой, или не мужчинкой? Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

    andru5632 писал(а):
    Сейчас причиной всех бед "несостоявшихся мужчинок" назначен ... правильно, Путин.

а так же бывших коррупционеров и воров, оставшихся не у дел
Мурманск
02 Фев 2018 в 11:10 #624003
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Ути, как пукан у новораша задымился-то... На личности переходим, когда аргументов не хватает? Щас прямо, я тебе свою биографию и выложил, клоун.
Подумаешь, подвиг - вагоны разгружать, стройотряды в своё время пройдены и вагоны тоже. И в Апатитах меня многие знают, но я скромен и не тщеславен Смайлик99
А в том, что предприятие, которому 22 года отдано, развалилось - чесслово, я не виноват! И Путин тоже...Уж как он за него бился-бился, бился-бился, но вот развалилось и всё! Смайлик
Мурманск
02 Фев 2018 в 15:50 #624034
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mak5udМурманскmak5ud
Мурманск
ой как лузер разошелся в очередной раз Смайлик
дедуся, на личности за неимением аргументов перешел ты, т.к. сказать по сути вопроса нечего
а вопрос шел о бесплатном образовании. и когда я сказал что у нас оно есть, вот тут то у тебя и подгорело
а подгорело почему? потому как по всей видимости твоим родственникам (может детям, а может внукам, не знаю кому конкретно) не хватило способностей пробиться на бюджет. и у тебя сразу стал виноват путин.
в принципе, как и у вас у всех: "я лох, ни на что не способен, а виноват Путин"

теперь дальше: мой сын смог поступить, благодаря своему уму и трудолюбию. и сейчас разгружая вагоны он просто пытается подзаработать копееечку себе "на кино". но тебя, "серую бездарность" даже это бесит :
    Бардадым писал(а):
    Подумаешь, подвиг - вагоны разгружать

тебя даже от этого подкидывает Смайлик
ну как же он учиться бесплатно, а мои не смогли, значит он враг мне. какие вы все однотипные либерасты Смайлик

а на вопрос чем же ты так замечателен:
    Бардадым писал(а):
    стройотряды в своё время пройдены и вагоны тоже. И в Апатитах меня многие знают, но я скромен и не тщеславен Смайлик99


Смайлик спрятался в кусты. как и все тебе подобные

    Бардадым писал(а):
    А в том, что предприятие, которому 22 года отдано, развалилось - чесслово, я не виноват! И Путин тоже...Уж как он за него бился-бился, бился-бился, но вот развалилось и всё! Смайлик

а оно развалилось? его путин развалил?
Мурманск
02 Фев 2018 в 17:55 #624049
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Совсем с головушкой не дружишь, хамёныш? Во возбудился-то...Мой старший как раз и отучился на бесплатном, причём давно. И Путин ему не помешал, от слова совсем.И, что, тебе надо чтобы я рассказал о себе, какой я успешный бизЬнесмен, банкир, или местный олигарх? Так я обычный бывший ИТРовец, поднявшийся из работяг, с ВО. Живу спокойно, мне хватает, в отличие от вас, молодых и жадных. Так что охлади пукало, меня тебе не задеть ничем, чудушко.
P.S. Да, и читать научись и грамотёшку подтяни, ПТУшник Смайлик
Мурманск
02 Фев 2018 в 18:08 #624052
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    А в том, что предприятие, которому 22 года отдано, развалилось

Стесняюсь спросить- что за контора?
Мурманск
02 Фев 2018 в 18:37 #624053
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mak5udМурманскmak5ud
Мурманск
    Бардадым писал(а):
    Совсем ...ТУшник Смайлик

слушай дедуль, я понимаю что тебя все бесит в этой жизни
разговор был за что? за бесплатное образование
оно есть в россии? есть
ты чего сюда путина приплел?
и на личности перешел? "герои", "офисный планктон" Смайлик у тебя копмплекс неполноценности?
у меня и старший на бесплатном, и одноклассник его на бесплатном, правда менее престижный вуз
у друзей в питере сын только что закончил автомобильный тоже бесплатно и устроился на тойоту работать

чего тебя так разбесило? что твои последыши не могут? так это потому они сами дураки. путин тут причем? Смайлик
ты давай по теме мысль выскажи: есть бесплатное образование в россии? я говорю пока еще есть
или ты опять начнешь слюной в сторону путина брызгать? Смайлик

Добавлено спустя 56 секунд:

Обер-фельдфебель
я так понимаю он на апатит намекает
Мурманск
02 Фев 2018 в 19:14 #624059
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
Точно с головушкой не всё в порядке...Перебрал что ли огненной воды, пятница, да? Бред какой-то. Тебе же русским по белому сказано: у меня и моих близких всё в порядке. А если из моего первого поста ничего не понял, так сам дурак.
Мурманск
02 Фев 2018 в 19:29 #624063
Мурманск
Мурманск
Мурманск