Первое солнце: скоростной рассвет

10 января 2018 в 16:08, Мурманская область
11 января после полярной ночи над Мурманском впервые взойдет солнце. Горожане смогут увидеть первый рассвет, если, конечно, будет ясная погода, прямо с сопки «Солнечная горка» – или в интернете! Онлайн-трансляцию организует канал «ТВ-21», а скоростной мобильный интернет предоставит «МегаФон».

Акция «Первый рассвет» проводится в нашем городе с 2007 года и собирает все больше поклонников. Вот только приехать на «Солнечную горку» могут не все: 11 января солнце появится только в 12:39 и пробудет на небе всего 34 минуты – а это самый разгар рабочего дня. «МегаФон», чей мобильный интернет прекрасно работает и за городом, поможет встретить первый рассвет онлайн, в любом удобном месте. Трансляция будет вестись в группе ТВ-21 «ВКонтакте» https://vk.com/club_tv21. Смотрим и наслаждаемся – пусть опять будет солнце!

#мурманск #новости #мегафон #начинаетсястебя

Администрация Мурманска традиционно обеспечивает транспортировку всех желающих к месту проведения и обратно, и предупреждает, чтобы одевались теплее. Подробнее здесь https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=13248..

Фото. Интернет

http://www.tv21.ru/news/2018/01/10/murmansk-v...nlayn
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter