На «Салме» состоятся соревнования по горным лыжам и сноуборду на призы директора Кольской АЭС

10 января 2018 в 13:13, Полярные Зори
Есть в Полярных Зорях много хороших традиций. Одна из них соревнования по горным лыжам и сноуборду в самом начале Нового года. Несколько лет назад директор Кольской АЭС Юрий Коломцев дал первый старт. С той поры, на каждый «Старый новый год» на горнолыжном комплексе «Салма» проводятся так называемые «директорские старты».

Несмотря на обыкновенный в эту пору мороз и темное время суток, в соревнованиях участвуют работники Кольской АЭС, подрядных и смежных компаний и организаций, полярнозоринцы и жители соседних городов Мурманской области. Как правило, городской турнир собирает до 130-ти спортсменов.

В субботу, 13 января, состоятся очередные соревнования по горным лыжам и сноуборду на призы директора Кольской АЭС. В программе: дискотека, веселые конкурсы, катание по снегу на байдарках и на снегоходах, концерт «Русского проекта», фотографирование, снежный тир со снежками и конечно ночное бесплатное катание с «Лысой» горы.

В 18.30 будет дан первый старт соревнований по сноуборду. В 19.30 с «Лысой» начнет спускаться первый горнолыжник.

Праздник спорта и нового года начнется в 16 часов. Приезжайте все – покатаемся, по болеем, попьем горячего чаю с выпечкой и конечно пошумим. Ведь после торжественной церемонии награждения победителей всегда бывает новогодний праздничный салют.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter