Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

10 Января 2018, 09:50     Апатиты

Сегодня утром в Апатитах на улице Северной случилось воистину нетривиальное дорожно-транспортное происшествие. Житель города угнал из автошколы ДОСААФ гусеничный легкобронированный тягач и отправился на нём покататься по городу. Около дома №25, разворачиваясь, он не справился с управлением; МТЛБ разворотил припаркованную поблизости «Дэу» и въехал в магазин «Семья».
Статья взят(а) с ресурса https://www.hibiny.com
Оглядев дело своих рук, угонщик зашёл в разрушенный им магазин и украл там бутылку вина (продажа алкоголя в это время, напомним, ещё запрещена). Именно с этой самой бутылкой его и задержали полицейские.

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

В Апатитах "танк" врезался в витрину магазина

Автор: Михаил Елисеев, фото из соц.сетей   © ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 27954 Это интересно 3 Комментировать 41 

Новости по этой теме

   20 Мая 2018, 15:36
Апатитского угонщика БТР снова ждет суд
   15 Янв 2018, 01:30
Протаранившая магазин бронемашина из Апатитов попала в «World of Tanks»
   11 Янв 2018, 14:42
В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту угона гусеничного тягача
14
еще новости по теме
   11 Янв 2018, 09:45
Видео тарана магазина в Апатитах на гусеничном вездеходе (очевидец) +видео
15

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ФевральФевраль
Дык Апатиты ж. Так себе новость.
10 Янв 2018 в 10:44 #621907
МаксиmМаксиm
Гта прям)
10 Янв 2018 в 11:33 #621913
sam77776sam77776
Вот связано это с землетрясением или нет ?
И что там угнали ?
Смайлик
10 Янв 2018 в 11:37 #621914
Челsea78Челsea78
    sam77776 писал(а):
    Вот связано это с землетрясением или нет ?
    Смайлик

Не, не связано!Это опять Путин виноват... Смайлик
10 Янв 2018 в 12:44 #621920
Olegario85Olegario85
Это ***ц товарищи!) Хорошо никого не задавил.
10 Янв 2018 в 12:51 #621921
oooooooooooooooo
а мож война началась?
10 Янв 2018 в 14:10 #621924
igorvorigorvor
Вышел у канторы покурить, звонок инспектор такой то такой то део ваша я говорю да.
А в чём собственно дело.
Вы далеко от магазина (семья) я говорю нет, ну тогда подойдите, посмотрите.
Я ладно сейчас подойду.
чуть прошёлся, поворачиваюсь, смотрю мтлб в витрине магазина, нормально думаю и понимаю пиз****ц моей машине походу. Подхожу точно .Не ну ладно там притёрлись ,зацепили, стащило наконец, но ска танк ёк макарёк гений ска в7 утра за пузырём олень на танке поехал!!!!! Нет ска слов.Сегодня по юристам бегать))) Смайлик2
10 Янв 2018 в 14:36 #621927
adminadmin
в шапку добавил видео
10 Янв 2018 в 14:38 #621928
Glaz-777Glaz-777
Хорошо, что у нас летчиков не готовят.. А так бы на истребителе прилетел..
10 Янв 2018 в 14:51 #621932
YegorYegor
А-ха-ха!
Конечно, можно спорить, тривиально или нет данное происшествие для нашего Кировско-Апатитского района. Но, по крайней мере, не каждый день у нас такое происходит. Смайлик Как всегда, всё относительно: и смешно, и дико. Смайлик
10 Янв 2018 в 14:57 #621933
ФевральФевраль
Glaz-777
Курсанты "апатитского лётного училища" пока тренируются по заходу на посадку на "аэродроме им. Геологов" и "им. тов. Статойлова". Скоро начнут отрабатывать взлёты. Вот там посмотрим. Запасаемся пивом и воблой.
10 Янв 2018 в 15:04 #621935
CostaCosta
Зато чуваку будет что вспомнить в старости)))))А так ***ц конечно)))
10 Янв 2018 в 15:11 #621936
DiagDiag
а чего, эвакуатор не вызывали? Смайлик
10 Янв 2018 в 16:26 #621942
Челsea78Челsea78
    Costa писал(а):
    Зато чуваку будет что вспомнить в старости)))))А так пизд.ц конечно)))

Этот чувак,согласно нтв новостей,неделю назад также на КАМАЗе рассекал...Видимо понравилось мощную технику угонять Смайлик
10 Янв 2018 в 16:30 #621943
TanzomatTanzomat
вот по кому кино можно было снимать, "хочу в турьму" которое.. дебил и желание свое исполнил, и оттопырился напоследок : ) дэушнику сочувствую, ну ничо - страховка покроет, я думаю.
10 Янв 2018 в 17:36 #621945
Челsea78Челsea78
Tanzomat
    Цитата:
    страховка покроет,
если она есть)))да и всё не покроет-т.к.страховка оценивает износ а.з., а то, что вы новые будете ставить -никого не #бёт Смайлик
Да и нексию уже в разбор, походу, только...
10 Янв 2018 в 17:58 #621951
mic295mic295
Tanzomat
техника минобороны страхованию не подлежит, скорее всего только по суду Смайлик
10 Янв 2018 в 18:30 #621953
slayer123slayer123
]
Ставлю огромный лайк парню! Еще нужно снести пятерочки, магниты, Смайлик семьй!!
10 Янв 2018 в 19:20 #621960
тормозтормоз
    mic295 писал(а):
    техника минобороны страхованию не подлежит, скорее всего только по суду Смайлик
Разве нексия - минобороновская?
10 Янв 2018 в 20:24 #621968
Oleg-51Oleg-51
Ай, молодца! Жаль, не смог внутрь заехать.Передавить бы всех этих козлов! (меня в этом магазине в прошлом году обманули более чем в 2,5 раза).
10 Янв 2018 в 20:24 #621969
prostprost
... 3 танкиста,выпили по 300,а четвёртый Смайлик ...его и послали пораньше Смайлик -а так-то дичь дремучая
10 Янв 2018 в 20:39 #621970
Glaz-777Glaz-777
Интересно у нас, робяты, год начинается.. Сперва энергоапокалипсис, потом землетрясение, а теперь вот на МТЛБ в магазины въезжают..))) И это все только за первые десять дней.. Что дальше-то будет?..)))
10 Янв 2018 в 21:14 #621976
1904197319041973
МОЛОДЕЦ танкист так держать))))))
10 Янв 2018 в 21:15 #621977
Михаил ДосийМихаил Досий
Хоть какое разнообразие в городе сделал парень..
10 Янв 2018 в 21:19 #621980
БардадымБардадым
    19041973 писал(а):
    МОЛОДЕЦ танкист так держать))))))

"Какой он, нахрен, танкист..."(песен.) Смайлик Смайлик
10 Янв 2018 в 23:27 #621995
igorvorigorvor
Tanzomat
нет страховки)))
перед праздниками не успел после праздников думал сделаю
11 Янв 2018 в 02:08 #622002
тормозтормоз
Класс!!!
Как там было в исходнике...
"Около дома №25, разворачиваясь, он не справился с управлением; МТЛБ разворотил припаркованную поблизости «Дэу» и въехал в магазин «Семья»."©

Особенно понравилась забота о плюшевом мишке.
Порадовали и зрители. Похоже, что персонал магазина пользуется у покупателей особо горячей любовью. ))
11 Янв 2018 в 10:19 #622021
maximus1978maximus1978
ну вот и нас по укр тв покажут наверно, не все хохлам на бтр в дтп учавствовать, опозорил рф
11 Янв 2018 в 15:13 #622055
kubik.yokubik.yo
ору
11 Янв 2018 в 16:32 #622060
верденверден
апатиты сплошная аномалия.
11 Янв 2018 в 21:55 #622097
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Уже в МЫЛЕ написали о нас )))))))))))))
https://auto.mail.ru/article/6...ideo/
11 Янв 2018 в 22:05 #622098
NamelessNameless
Да ладно Mail.ru. Мне в новостях попалась статья в Washington Post: https://www.washingtonpost.com....html Смайлик
11 Янв 2018 в 23:03 #622102
oooooooooooooooo
Nameless
в сша небось в лёгком ***, по городу за водярой на почти танке
12 Янв 2018 в 03:34 #622112
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Мне в новостях попалась статья в Washington Post

Вот так и приходит мировая известность.. Скоро чел на всех ток-шоу страны, а потом, глядишь, и в Омеригу, лекции читать про мастер-класс на МТЛБ. Смайлик
12 Янв 2018 в 07:04 #622114
XXXXLXXXXL
яснобожий народ на колапенинсуле
умничка - даже ребенка не задавил
заокеанцы таких недотеп пристреливали
нехристы бусурманские , язви их..
13 Янв 2018 в 00:48 #622228
igorvorigorvor
slayer123
ты не понял тачку маю сук не за уй собачий этот дятел убил ты такой же?
13 Янв 2018 в 22:08 #622288
АлександрVWАлександрVW
igorvor, сочувствую.... тачку жалко, какая бы они ни была, всё своя... вопрос в другом: иск к кому подавать собираешься? на мой взгляд, если ДОСАиФ это Мин.обороны, то к нему и все претензии. Не ведись на гражданский иск к челу, угнавшему "танк". ДОСАиФ(Мин.Обороны) не обеспечили должную сохранность техники, это пусть уже они регрессом к виновнику обращаются, тебе к юридическому лицу иск напралять нужно, мне так думается...ну и проблем с этим у тебя будет выше крыши...
13 Янв 2018 в 22:37 #622291
fazafaza
АлександрVW
дак только они отмажуться, а ему за иск платить , нервы беготня, упущенное время. Не их работник был за рычагами, так и перенаправят прямо в суде к виновнику. Есть еще владелец магазина, если с ним скооперироваться по этому вопросу и так сказать сообща подавать иски.
13 Янв 2018 в 23:44 #622302
Челsea78Челsea78
    faza писал(а):
    АлександрVW
    дак только они отмажуться, а ему за иск платить , нервы беготня, упущенное время. Не их работник был за рычагами, так и перенаправят прямо в суде к виновнику. Есть еще владелец магазина, если с ним скооперироваться по этому вопросу и так сказать сообща подавать иски.
я тоже думаю к досаафу бестолку...нужно к самому виновнику подавать!
ПС если кто то у вас угонит авто и врезается на нем в кого то,то претензии не к вам,а к виновнику.
14 Янв 2018 в 00:54 #622307
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Может и ДОСААФу проканает
Танкетка должна была быть под охраной сторожа,куда он смотрел ?
14 Янв 2018 в 08:43 #622317
bagiro4kabagiro4ka
Наши люди в булочную на такси не ездят, сразу танк подавай. Смайлик