Житель Мурманска избил знакомого штангенциркулем

09 января 2018 в 12:31, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения о госпитализации жителя города Мурманска, 1982 года рождения, с колото-резаной раной теменной области головы и резаной раны с повреждением носа. Врачи квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего, и установили, что у него произошел конфликт со знакомым после совместного распития спиртного. В ходе ссоры, в квартире по улице Ломоносова, мужчина схватил штангенциркуль и нанес им несколько ударов потерпевшему в область головы.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковым уполномоченным отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый, - ранее не судимый 48-летний местный житель, - был задержан, изобличен и доставлен в отдел полиции.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter