Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске в Рождество сгорела машина председателя местной еврейской общины

08 Января 2018, 15:30     Мурманск
В Мурманске в Рождество сгорела машина председателя местной еврейской общины

7 января в полночь 8 пожарных тушили машину, которая стояла у дома №23 на проспекте Ленина. В результате пожара обгорел моторный отсек на площади 0,4 кв.м.

Оказалось, что автомобиль принадлежит председателю религиозной организации «Еврейская община города Мурманска» Илье Раскину.

- Еврейская община рассматривает подобное деяние не только как акт вандализма и хулиганства, но и как целенаправленную антисемитскую экстремистскую акцию, направленную на разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды, проявлением махрового антисемитизма, запугиванием лица, представляющего интересы еврейской общины. Соответствующее заявление об экстремистских действиях в отношении главы еврейской религиозной организации будет направлено в органы ФСБ и Прокуратуру, - написал Илья Раскин в своем «Facebook».

Пока не известно, были ли заявления уже направлены в соответствующие ведомства.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1512 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   11 Янв 2018, 12:37
В Мурманске вновь подожгли машину главы местной «Еврейской общины»
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Машину надо было хранить в общинном гараже с охраной! Сэкономили? https://www.youtube.com/watch?v=QD8meUP6iGw Смайлик
08 Янв 2018 в 15:44 #621702
NortykNortyk
А если, скажем, еврею в морду дадут, это - геноцид? =)))
08 Янв 2018 в 18:47 #621716
XWUXXWUX
:1 Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик
Россия для русских! обрезанных на кол
08 Янв 2018 в 20:55 #621735
василий позняковвасилий позняков
Раскин бред сивой кобылы. Какому дурню нужна Ваша машина.Машины должны стоять в гараже. а не у домов.Особенно зимой как расчищать дороги ?
08 Янв 2018 в 21:18 #621738
дядя Федордядя Федор
Как у русского тачка сгорит - так самовозгорание, а если у иудея -то холокост и геноцид бедных евреев...
08 Янв 2018 в 23:58 #621757
верденверден
это все римляне, однозначно без понтия пилата не обошлось.
09 Янв 2018 в 22:05 #621870
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
дядя Федор писал(а):
Как у русского тачка сгорит - так
Смайлик1
А/М в М.О. горят ежедневно Смайлик
Агрессия в нашем обществе зашкаливает Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=U7O_PP8yigI
Агрессия – вообще своего рода индикатор неблагополучия. Смайлик
И индикатор страха, возникающего сплошь и рядом вследствие социальной неустроенности, отсутствия перспектив.
09 Янв 2018 в 23:45 #621880
petrovich 33petrovich 33
чет про марку авто не слова, или я пропустил че? наверно ваз 2101?
10 Янв 2018 в 08:28 #621895
AnonymousAnoniumus
Nortyk
282я статья сразу, ну если русский в морду ему даст.
11 Янв 2018 в 14:23 #622044     редактировать
TanzomatTanzomat
видимо, необходимая численность всеразличных казаков в регионе наконец-то достигнута, и таки начались погромы :-
11 Янв 2018 в 15:00 #622049
Мадам ХМадам Х
Меня давно мучает вопрос:
читал ли кто-нибудь газету "За рубежом" в 1970 - 1972 гг., а может годом раньше или позже. В нескольких номерах была большая статья об истории возникновения государства Израиль, печатались копии документов, свидетельствующих о требованиях со стороны основателей нового государства к руководству гитлеровской Германии к ужесточению методов по запугиванию евреев, особенно богатых, вплоть до убийств. Цель - создание условий для массового бегства евреев в новое еврейское государство.
Вопрос - это правда или фейк
11 Янв 2018 в 15:08 #622053
верденверден
Мадам Х
даже представляли морские суда для доставки на место но поехало очень мало.
11 Янв 2018 в 21:48 #622096