Певица из Североморска выступила в конкурсе «Новая звезда»: «Это шоу-бизнес»

06 января 2018 в 13:29, Североморск
С 1 января телеканал «Звезда» стал показывать третий сезон вокального конкурса «Новая звезда». Каждый участник представляет свой родной регион. От Мурманской области поехала певица из Североморска Валерия Шатецкая.

Отборочные этапы проходили по округам: так, Валерия выступала вместе с участниками из Северо-Западного федерального округа. Для выступления ей досталась песня Нюши «Только». Судьями стали заслуженный деятель искусств, композитор Максим Дунаевский, народный артист России, актер и певец Дмитрий Харатьян, знаменитый телеведущий Юрий Николаев, всемирно известный оперный режиссер Василий Бархатов, заслуженная артистка России, певица Зара.
Валерии Шатецкой они поставили 60 баллов из возможных 100. Из-за этого певица не прошла в полуфинал. Участие в «Новое звезде» она считает большим опытом.

- Вот и сбылась моя очередная мечта. 2018 год только наступил, а мое выступление показали в масштабном шоу по телевизору! Жюри поставили мне 60 баллов, но я своим выступлением довольна. Спасибо всем за теплые слова поддержки. Друзья, спасибо за поддержку. Так приятно, что я не одна! Я вас очень люблю, а шоубиз, он – шоубиз. Вы знаете, что меня не остановит ничто и я продолжу творить, - написала Валерия на личной странице в «ВКонтакте».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter