Житель Мурманска сломал челюсть собутыльнику

08 января 2018 в 08:18, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации гражданина, 1983 года рождения. Медики квалифицировали телесные повреждения, в виде открытого перелома нижней челюсти, как повлекшие вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что он выпивал спиртное  в компании знакомых в квартире по улице Полярные Зори. Мужчина пояснил, что травмы ему нанес знакомый, с которым у него произошел конфликт, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений.

В результате ссоры злоумышленник нанес пострадавшему несколько ударов кулаками в область лица.Участковым уполномоченным отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый, 1964 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности.

В содеянном он признался.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter