Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист

05 Января 2018, 22:44     Апатиты

На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист На улице Дзержинского в Апатитах поработал "опытный" тракторист

Посносил все деревья.


Автор: Смотритель   © Olegario85, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2163 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

jonskiyjonskiy
Так ведь праздники!!! Смайлик
06 Янв 2018 в 18:58 #621565
василий позняковвасилий позняков
Как платят так и работают. А , чтобы было красиво надо за деревьями ухаживать....
06 Янв 2018 в 19:23 #621568
oooooooooooooooo
давно пора понять что всем наср,,, на всё и вся
07 Янв 2018 в 04:59 #621600
LeksLeks
василий позняков писал(а):
Как платят так и работают.
Рукожопам сколько не плати, а лучше не будет. Наплевательское отношение к делу, прямо пропорционально совокупности методов направленных на формирование личности индивидуума.
07 Янв 2018 в 05:16 #621601
AnonymousAnoniumus
Leks
ты эта кончай так ругаться дети могут прочитать Спросят чего дядя написал как я им обясню
07 Янв 2018 в 11:15 #621611     редактировать
oooooooooooooooo
ценник на дт гляньте он что 10 рейсов должен делать? у него в наряде небось 10 дорог в смену ну покорёжил деревца и что? по всему городу их пилят то на интерн под трактор и церкву то строителей под новый лабаз так что дорогу пробил и молодец!
07 Янв 2018 в 18:03 #621629
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
судя по оградке- район 15-ой школы. Собственно, чего вы хотите от водилы погрузчика то? Он и так как слон в посудной лавке на своей технике шарахается в гребанных зарослях то ли псевдодеревьев, то ли псевдокустов, летом утопающих в борщевике и засранных всяким мусором? Их уже сто лет никто не окультуривал. Лучше бы спасибо сказали мужику, что прочистил. Заросли жалко? лопатки в руки, ну или BobKat своей управляшке купите.
Минусаторы- налетайте!
07 Янв 2018 в 18:31 #621631
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх