РОСГОССТРАХ предлагает: проголосуй за самого стабильного игрока в Чемпионате России по футболу 2009 года

05 ноября 2009 в 13:29, Мурманская область
Компания РОСГОССТРАХ в рамках РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу организовала на своем корпоративном интернет-сайте опрос-голосование по определению лучшего игрока сезона 2009 года. Опрос проводится с 5 по 16 ноября и поможет определить игрока, являющегося эталоном стабильной игры в Чемпионате этого года.
Динамические баннеры в поддержку рекламной акции размещены на сайтах РОСГОССТРАХа, Российской футбольной Премьер-Лиги (www.rfpl.org), газеты «Аргументы и факты» (www.aif.ru), а также на спортивном информационном сайте www.championat.ru. При заходе на эти баннеры все болельщики попадают на страницу голосования на корпоративном сайте компании РОСГОССТРАХ http://www.rgs.ru/rus/votes/index.wbp , где и могут сделать свой выбор победителя в номинации «СТАБИЛЬНОСТЬ В ИГРЕ».
Итоги опроса будут подведены 17 ноября, по результатам которого в конце ноября победивший игрок будет награжден ценным призом от РОСГОССТРАХ.
«Проголосовать за любимого игрока – это круто!- сказал вице-президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Геннадий Дикалов. – Наша компания предлагает всем российским болельщикам выступить в роли экспертов и СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР самого стабильного игрока нашего футбола в 2009 году»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter