Мурманский центр «Лапландия» приглашает на новогодние представления

31 декабря 2017 в 11:10, Мурманск
С 26 декабря 4 января для юных мурманчан проводятся яркие и увлекательные новогодние представления в центре дополнительного образования «Лапландия». В программе представлений: красочный новогодний спектакль и зажигательная игровая программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Творческими коллективами «Лапландии» подготовлено сразу 3 спектакля для ребят разного возраста:

Для самых маленьких:

музыкальная сказка для малышей «Мама, Волк и семь козлят» (3+),
музыкальное танцевальное шоу для всей семьи «Красный сарафан» (3+).

Для школьников:

новогодняя сказка «Серебряная шишка» (6+).

«Красный сарафан» - это сказка про то, как Баба Яга испортила свадебную церемонию и разлучила влюблённых Машеньку и Тимоню, похитив красный свадебный сарафан и заколдовав до неузнаваемости невесту.

В отчаянии Машенька скрылась в лесной чаще, а верный Тимоня отправился на поиски возлюбленной. Чем закончилась эта история, вы сможете узнать в центре «Лапландия».

Спектакль «Серебряная шишка» рассказывает о чудесах, происходящих в рождественскую ночь, а также о волшебстве и в доме Кукольницы, где оживают все куклы и отправляются в царство зла за украденной серебряной шишкой. Много препятствий встречается на пути героев, но веселые клоуны Бом и Бомбина помогают им преодолеть все трудности.

Музыкальная сказка для малышей «Мама, Волк и семь козлят»- это веселый, трогательный и очень остроумный спектакль. Красочный и праздничный мир. История, в которую уместилось: беззаботное, чуть хулиганское и задиристое детство, нежность, забота и теплота, любовь и дружба, радость и красота творчества, и очень большая развеселая компания.

После представления ребят жду зажигательные игры с участием любимых мультгероев Розы и Малыша Барбоскиных. Вместе с персонажами дети разучат новогодние игры и танцы, познакомятся с веселым Снеговичком, а также встретят Деда Мороза и Снегурочку.

Все желающие могут посетить новогодние представления в центре «Лапландия» по адресу: г. Мурманск, проспект Героев-Североморцев, д.2.

График продажи билетов с 26 ДЕКАБРЯ ПО 4 ЯНВАРЯ:

26 – 28 декабря

с 11:00 до 12:00

с 14:00 до 15:00

с 16:00 до 19:00


29 декабря

с 11:00 до 12:00


30 декабря – 1 января

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

2 января

с 14:00 до 15:00

3 – 4 января

с 11:00 до 12:00

с 14:00 до 15:00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter