Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Хибины. сом поздравляет посетителей сайта с Новым годом и Рождеством

30 Декабря 2017, 09:47     Мурманск и область

Хибины. сом поздравляет посетителей сайта с Новым годом и Рождеством

Хибины. сом поздравляет посетителей сайта с Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех Ваших заветных желаний. Благодарим Вас за поддержку и помощь, за терпение и за критику.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 428 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5


30 Дек 2017 в 23:21 #621122
василий позняковвасилий позняков
С Новым Годом Всех, кто заходит на этот сайт....
31 Дек 2017 в 14:36 #621150
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик40 Всем желаю новогоднего настроения,семейного благополучия, оптимизма, Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=opBGUHs4v7I
Смайлик
Берегите себя!
31 Дек 2017 в 15:00 #621152
Glaz-777Glaz-777
С Новым Годом!!! Ураааа!!!! Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик
31 Дек 2017 в 15:55 #621155
ЗдешнийЗдешний
Лето5
СПАСИБО!!! Всех с Новым годом! С годом СОБАКИ, но чтоб жизнь была не собачья! Смайлик
Форум
31 Дек 2017 в 16:02 #621156
тормозтормоз
Здешний писал(а):
Лето5С годом СОБАКИ, но чтоб жизнь была не собачья! Смайлик
Год Собаки с 16 февраля начнётся. Ещё полтора месяца петушиться. ))
31 Дек 2017 в 16:32 #621158
ЗдешнийЗдешний
тормоз
Учтём, спасибо! Смайлик
31 Дек 2017 в 18:11 #621159
дядя Федордядя Федор






































31 Дек 2017 в 19:07 #621163
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
дядя Федор
Накатил уже? И, да : нИАсилил я смысловую нагрузку последней пикчи и неопознал девайс рядом с винишком. Пудреница штоле? Смайлик
31 Дек 2017 в 19:37 #621164
дядя Федордядя Федор
Обер-фельдфебель
Пока не накатил, но выпивки море, думаю с кем употребить, а бутылка рядом с пудреницей это на завтра лекарство, тверское живое пиво...)))
31 Дек 2017 в 21:01 #621165
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Как то странно всё там у тебя: стеклопакет с деревянным подоконником, пивас в винном имидже, пудреница опять же.. Смайликs
Ну да ладно- с НГ! Смайлик
http://coub.com/view/11d0gq
31 Дек 2017 в 21:32 #621168
дядя Федордядя Федор
Обер-фельдфебель
Ну да обсуждать ремонт лоджии в другой теме нужно(хотя там было просто минимум времени и денег утеплить что бы не дуло в щели,окно уже стояло..)



Всех с тем событием, которое ожидается через два часа! С Новым годом!
31 Дек 2017 в 22:09 #621172
ЛючаЛюча
Желаю вам дойти до самой сути
И счастье разглядеть своё насквозь.
И чтобы всё, о чём вам скажет Путин,
Назло врагам когда-нибудь сбылось!
31 Дек 2017 в 23:03 #621174
--.----.--
С Новым Годом!
Форум
01 Янв 2018 в 03:04 #621181
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Полдень постапокалипсиса в Апачах. Проехался. Трафика нет на дорогах, улицы пустынны, равно как и стоянка "ТВОЙ",всюду мусор и мишура. Прямо на крыльце "РусАлко" мирно почивает утомленный клиент в одной футболке, презрев времена года и жОское ложе, рядом пёс сторожит тревожный сон хозяина....


01 Янв 2018 в 12:58 #621188
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Кто-нибудь видел/знает людей, которые шмаляют фейерверки после 1-го января? кто они, герои праздника,какова их мотивация?
04 Янв 2018 в 18:49 #621353
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Обер-фельдфебель писал(а):
какова их мотивация?

Из всех форм коллективного поведения людей самое отвратительное — почти не знающая запретов агрессия против особей своего вида — биологическая основа такого загадочного и неисправимого явления человеческого сообщества, как взаимоистребительная война. Смайлик
http://ethology.ru/library/?id=36
Смайлик40
04 Янв 2018 в 20:19 #621369
дядя Федордядя Федор
Цитата:
Обер-фельдфебель
какова их мотивация?

Это те у которых не было сил ночью1 января выползти на улицу и запустить свои салюты... силы появились, видимо, только сегодня... Смайлик
05 Янв 2018 в 00:44 #621431
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
С новым годом, йопта! Смайлик

05 Янв 2018 в 18:43 #621484
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Помните о своих родителях! Они искренне радуются нашим успехам и переживают из-за наших неудач...



Смайлик40
06 Янв 2018 в 23:03 #621592
--.----.--
Хорошего настроения и... удачи!
Форум
09 Янв 2018 в 00:43 #621762