Итоги соревнований по боксу в Апатитах

29 декабря 2017 в 12:58, Апатиты
С 22 по 24 декабря во Дворце спорта ФСК «Атлет» проходили Чемпионат и Первенство города Апатиты по боксу и кикбоксингу.

В соревнованиях по боксу приняли участие 110 спортсменов из городов Апатиты, Кировск, Снежногорск, Полярные Зори, Кандалакша, пос. Зеленоборск и Печенгского района. Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали апатитчане: Аким Посполита, Андрей Шлитхер, Максим Волков, Максим Стрельников, Артем Веселов, Иван Мартыненко, Александр Грихин, Александр Бобров, Егор Митюшкин, Максим Акимов, Эдгар Лаптунов, Анатолий Колмогоров.

В соревнованиях по кикбоксингу приняли участие 60 спортсменов из городов Апатиты и Ковдор.

Победу в своих возрастных группах и весовых категориях одержали апатитчане: Вячеслав Шибаев, Дарья Антонова, Андрей Рябцев, Александр Бобров, Яромир Никишков, Алексей Григорьев, Эдуард Шарабашев; на второй ступени пьедестала почета: Александр Панин, Максим Сосновиков и Владимир Никифоров; бронзовыми призерами стали: Василий Катанов, Илья Шекуров, Максим Полянский.