В Мурманской области орудует маньяк?

03 ноября 2009 в 09:05, Мурманская область
«В Мурманске вовсю орудует маньяк, а милиция и средства массовой информации намеренно замалчивают это!», - такие высказывания всё чаще появляются на мурманских Интернет-форумах.

На минувших выходных телезрители буквально оборвали телефон нашей редакции, рассказывая всё новые и новые подробности преступлений жестокого насильника и убийцы, который якобы держит в страхе уже полгорода. Ситуация достигла апогея, и сегодня с официальными комментариями выступили представители областного Управления внутренних дел.

Город Кола, посёлки Росляково и Сафоново, улица Баумана в Первомайском округе Мурманска - вот лишь неполный список мест, где, по словам наших зрителей, орудует маньяк, которого уже успели окрестить Кольским. В последний раз он якобы оставил свой кровавый след в Росте.

Жители Ленинского округа из уст в уста передают страшные подробности - изнасиловал, отрезал уши, изуродовал лицо. Счёт жертв, по последним сарафанным данным, идёт уже на десятки.

В Управлении внутренних дел по Мурманской области официально заявляют - никакого маньяка не было и нет.

В УВД работает телефон доверия 45-67-31, куда круглосуточно можно сообщать информацию о готовящихся или совершённых преступлениях, подозрительных личностях и других фактах, угрожающих общественной безопасности. При этом по каждому такому сообщению обязательно будет проведена проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter