Жители Мончегорска выбрали, какие дороги ремонтировать в 2018 году

29 декабря 2017 в 08:07, Мончегорск
Администрация города Мончегорска провела опрос о том, какие городские дороги и улицы необходимо привести в надлежащий вид в первую очередь в 2018 году.
Опрос проводился в группе «Администрация города Мончегорска» в социальной сети «ВКонтакте» с 6 по 25 декабря. Всего в опросе приняло участие 677 горожан. По результатам опроса, наибольшее число мончегорцев проголосовали за проезд от проспекта Ленина до дома №14 по проспекту Ленина (со стороны главного фасада).

То, что данный проезд необходимо ремонтировать в первую очередь, считают 196 человек. Следующей по популярности идет улица Котульского, за нее проголосовало 107 респондентов, 84 мончегорца считают, что ремонту подлежит улица Лесная.

Кроме того, свои пожелания мончегорцы могли оставить в комментариях к данному опросу. Свое мнение высказало более 50 человек.

- При решении вопросов по ремонту дорог в Мончегорске в 2018 году обязательно будут учтены мнения жителей по данному вопросу, - отметил заместитель главы администрации города по вопросам коммунального хозяйства и транспорта Владимир Мошников.

Результаты опроса переданы в Управление жилищно-коммунального хозяйства города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter