На турнире по мини-футболу в Мурмашах футболисты УФСИН завоевали «серебро»

28 декабря 2017 в 15:48, Мурмаши
В спортивно-оздоровительном комплексе «Звезда» посёлка Мурмаши прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших сотрудников при исполнении воинского долга и должностных обязанностей.

За кубок вышли бороться ветераны силовых структур из четырёх ведомств - дружина государственной противопожарной службы Кольского района, сборная спортобщества «Динамо», «Фаворит» из в/ч Видяево, и команда «Партизан» УФСИН России по Мурманской области.

По правилам соревнований, в турнире имели право участвовать действующие сотрудники и ветераны силовых ведомств в возрасте 35 лет и старше. Костяк «Партизана» составили сотрудники и ветераны мурмашинской исправительной колонии особого режима №16.

Футболисты УФСИН, одержав уверенную победу в первом матче, вышли в финал, где им предстояло сразиться за «золото» со сборной ГПС Кольского района. В результате упорной борьбы «Партизан», уступив в счёте лишь один мяч, стал серебряным призёром турнира. В утешительном матче победу праздновал видяевский «Фаворит».

Победитель и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter