В Апатитах прошла торжественная церемония представления Дворца культуры после ремонта

28 декабря 2017 в 13:52, Апатиты
В предновогодние дни Апатитский Дворец культуры торжественной церемонией отметил окончание очередного этапа ремонтных работ. В процессе реконструкции многое изменилось: сделан современный фасад, новые большие витражи и входная группа, антискользящее покрытие крыльца, автоматические двери, светлый просторный сияющий холл с шикарными люстрами и зеркалами, зрительно увеличивающими пространство. По-новому оформлены гардероб и касса, поставлены мягкие скамейки и т.д.

С поздравлениями к микрофону вышли: глава Апатитов Алексей Гиляров, вице-губернатор Мурманской области Инна Погребняк, начальник управления по связям с госорганами Кировского филиала АО «Апатит» Марина Котомкина и, конечно, Сергей Бойко — гендиректор мурманского ООО «Инстрой», чьи строители трудились в ДК.

Гостей встречали хлебом-солью, а точнее — русским караваем. Каждый пришедший мог отщипнуть себе вкусный кусочек.

Апатитский молодёжный хор спел рождественскую песню, а ведущие программы пригласили всех собравшихся на мини-экскурсию по Дворцу культуры.

Перед зрительным залом свои творения представила студия декоративно-прикладного искусства «Иван да Марья», а на 2-м этаже была оформлена выставка из фондов «Галереи М». В зрительном зале гостей встретили самодеятельные артисты, которые представили свои концертные номера в оформлении нового 3D проектора.

Дворец культуры вступает в новый год в новом обличье и с новыми далеко идущими планами! Желаем нашему ДК успехов и процветания!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter