Артисты Мурманского областного театра кукол поздравили с Новым годом маленьких пациентов больницы

28 декабря 2017 в 12:57, Мурманск
Дед Мороз, Снегурочка и артисты Мурманского областного театра кукол поздравили с наступающим Новым годом пациентов четвертого педиатрического отделения Мурманской детской клинической больницы.

Вместе с героями спектаклей и сказочными персонажами ребята поиграли в веселые игры, спели новогодние песни с Дедом Морозом, а также загадали самые заветные желания со Снегурочкой. В этот вечер не обошлось и без подарков от самого главного волшебника.

Мурманская детская клиническая больница – постоянный адрес, куда приезжают артисты театра кукол, чтобы подарить юным пациентам частичку тепла и радости. Новогодние поздравления для ребят из четвертого педиатрического отделения – ежегодная добрая традиция театра, которую он намерен продолжать и дальше.

Именно в этом отделении обследуются и получают лечение дети с эндокринологической, онко-гематологической патологией. Это единственное отделение в городе и области, в котором лечатся дети с онкологической патологией: лейкозами, лимфомами, опухолями центральной нервной системы, костей и мягких тканей. Сюда поступают дети возрастом от первых месяцев жизни до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter