Сводка ДТП по Мурманской области за 27 декабря

28 декабря 2017 в 11:01, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

28 декабря около 3 часов 15 минут в Мурманске на 1179 км автодороги «Р-21 «Кола» водитель, управляя грузовым тягачом «KENWORTH-2000», совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ», который из-за технической неисправности совершил вынужденную стоянку на обочине с частичной постановкой на правой полосе движения проезжей части дороги. В результате ДТП оба водителя госпитализированы.

27 декабря в 16 часов 40 минут в Мурманске на проспекте Героев Североморцев в районе дома №27 водитель, управляя автомобилем «Шевроле», допустил наезд на женщину, 1953 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

27 декабря в 15 часов 00 минут на 1285 км автодороги «Р-21 «Кола» водитель управляя автомобилем «Хонда Цивик», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля обслужен амбулаторно.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1216 нарушений Правил дорожного движения.

13 нарушений допущено пешеходами, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 7 водителей. Выявлено 5 нарушений, которые связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 903 нарушения ПДД. 3 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов. Всего было оформлено 82 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter