В Североморске наградили победителей конкурса «Новогоднее настроение 2017»

28 декабря 2017 в 10:25, Североморск
Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков и его первый заместитель Андрей Сахаров приняли участие в награждении победителей муниципального конкурса «Новогоднее настроение 2017».

Конкурс проводится в целях создания праздничного облика города и населенных пунктов в преддверии новогодних праздников. А самое главное – для улучшения настроения жителей ЗАТО!

В этом году на конкурс было подано 35 заявок: 10 - от предприятий потребительского рынка, 25 – от учреждений образования и культуры. (2016 год – всего 21 заявка: 8 от предприятий потребительского рынка и 13 от учреждений образования и культуры).

Конкурсная комиссия совершила объезд всех участников, подготовила фотоматериалы и в соответствии с Порядком о проведении муниципального конкурса «Новогоднее настроение в 2017 году» определила лидеров.

Победителями в номинации «Лучшее новогоднее украшение предприятия потребительского рынка» стали:

1 место - ИП Пастухова Татьяна Васильевна, магазин «Планета ремонта», г.Североморск, ул. Колышкина, д.7;

2 место - ООО «Каштан», кафе «Чарли», г.Североморск, ул. Вице-адмирала Падорина,д.2 (директор Сусарин Андрей Александрович);

3 место - ООО «Баренц», кафе «Ваенга», г.Североморск, Мурманское шоссе, д.17/7 (Директор Карапетян Карапет Вануши)

В номинации «Лучшее новогоднее украшение учреждения социальной сферы» победителями стали:

1 место - МБДОУ д/с № 16, группа «Лапушка», г.Североморск, ул. Душенова, д 8/10а (заведующий Афанасьева Лариса Евгеньевна);

2 место - МБУДО Детская школа искусств; п.г.т. Сафоново, ул. Школьная, д.9 (директор Смирнова Алла Олеговна);

3 место - МБУДО Детская художественная школа, г.Североморск, ул. Сафонова, д.14 (директор Силушина Дарья Васильевна).

Организаторы конкурса поблагодарили постоянных участников конкурса и отметили дебютантов из числа предприятий потребительского рынка:

- ООО «Каштан», кафе «Чарли», директор Сусарин Андрей Александрович;

- ООО «Баренц», кафе «Ваенга», директор Карапетян Карапет Вануши.

Кроме того, была отменена особая активность, которую в этом году проявили детские сады № 15 (приняло участие 10 групп) и № 16 (участвовало 3 группы).

Муниципальный конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов торговли, общественного питания и услуг проводится с 2014 года. С 2016 года, учитывая большое количество заявок, поступающих от детских садов, домов культуры и досуга, решено сделать отдельную номинацию «Лучшее новогоднее украшение учреждения социальной сферы», а конкурс получил название «Новогоднее настроение в 2017 году».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter