Хоккеисты «Мурмана» вновь одержали победу

28 декабря 2017 в 10:20, Мурманск
В заключительном матче уходящего года "Мурман" обыграл в гостях архангельский "Водник-2".

В первом тайме Петр Широков после розыгрыша углового открыл счет. После перерыва Илья Пономарев, Илья Соколов и Александр Кротов (с пен.) увеличили преимущество мурманчан до 4:0.

К чести хозяев льда, они не опустили клюшки, и в течении семи минут (с 69-й по 77-ю) забили три мяча в ворота Александра Дубровского. Дважды в составе дублеров "Водника" отличился наш земляк Виктор Фомичев, один гол на счету Ильи Насекина.

Точки над "И" в этом матче расставил гол Николая Гаврилова, забитый на 83-й минуте с подачи Александра Кротова. 5:3 - "Мурман" выигрывает последний матч 2017 года.

Следующую игру наша команда проведет 15 января 2018 года в Мурманске. Соперник тот же - "Водник-2". Матч начнется в 19:00