«КолАтомЭнергоСбыт» подвел итоги уходящего года

28 декабря 2017 в 09:36, Мурманская область
«КолАтомЭнергоСбыт» – самый северный филиал АО «АтомЭнергоСбыт», поздравляет жителей Мурманской области с наступающим Новым 2018 годом и подводит итоги работы в уходящем году.

«За три года работы компания «АтомЭнергоСбыт», входящая в контур Госкорпорации «Росатом», создала в регионе надежную и отвечающую высоким стандартам качества инфраструктуру обслуживания физических и юридических лиц, - отметил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. – 2017 год поставил перед нами множество задач, связанных, в том числе, с изменениями в жилищном законодательстве и законодательстве, регулирующем правила введения ограничения. По итогам года мы можем заключить, что все поставленные цели достигнуты».

АО «АтомЭнергоСбыт» - высокотехнологичная организация, успешно применяющая в своей работе современные разработки с целью сделать обслуживание оперативным, доступным и более комфортным для потребителей. Развитие этого направления стало приоритетным для филиала «КолАтомЭнергоСбыт» в 2017 году.

Так, филиал начал применять в работе мобильную кассу, с помощью которой жители отдаленных поселков могут внести плату за электроэнергию без комиссии. Компания также предложила своим клиентам полностью отказаться от бумажной квитанции и выбрать электронный платежный документ. Свои технологические достижения в сбытовой деятельности «КолАтомЭнергоСбыт» представил на отраслевой выставке «СевТЭК», где гарантирующий поставщик также провел семинар для потребителей – юридических лиц.

«КолАтомЭнергоСбыт» продолжил работу по снижению дебиторской задолженности в тесном взаимодействии с органами власти региона, правоохранительными и судебными инстанциями, Государственной жилищной инспекцией. Уходящий год ознаменовался подписанием совместно с ГЖИ Дорожной карты, направленной на решение проблемы высоких расходов на СОИМД. Кроме того, регулярно проводились заседания Межведомственной комиссии под председательством заместителя губернатора Мурманской области Евгения Никоры, в рамках которых рассматривались вопросы стабилизации платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы.

За истекший год два офиса обслуживания населения переехали в новые, комфортабельные помещения. В центр города переместился офис обслуживания в Апатитах, а Мурмашинский ЦОК переехал в Колу.

Гарантирующий поставщик продолжает активную социальную и экологическую политику, активно участвуя в жизни области. В 2017 году компания дважды проводила акции по бесплатной замене приборов учета электроэнергии ветеранам и пожилым людям. Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» выступил партнером и соорганизатором областного праздника «Териберская волна» и всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче». Сотрудники компании также приняли участие в субботнике «Зеленый рекорд», высадив деревья и кусты шиповника в сквере на ул. Зои Космодемьянской.

Среди значимых проектов 2017 года – обеспечение энергоснабжения филиала Нахимовского военно-морского училища в Мурманске. «Нахимовка» - знаменитое учебное заведение, ориентированное на подготовку воспитанников к поступлению в военные вузы.

«КолАтомЭнергоСбыт» ставит перед собой новые амбициозные цели и начинает 2018 год с уверенностью в собственных силах воплотить все намеченные планы в жизнь! Мы желаем северянам, чтобы ваши проекты так же реализовывались, мечты сбывались, а любовь и поддержка близких служила надежной опорой в каждом начинании! Коллектив компании желает всем самого светлого Нового года!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter