В Мончегорске подвели итоги творческого конкурса журналистов

28 декабря 2017 в 08:27, Мончегорск
В Мончегорске подвели итоги творческого конкурса журналистов на лучший материал о развитии предпринимательства на территории города.

Конкурс проводился отделом потребительского рынка и услуг городской администрации в целях формирования позитивного имиджа предпринимательства, активизации конкуренции и эффективности бизнеса в социально-экономической жизни города.

На конкурс заявились журналисты газеты «Мончегорский рабочий», интернет-издания Kn51, тележурналисты и операторы канала «ТВМ (Телевидение Мончегорска)».

Работы оценивала конкурсная комиссия.

27 декабря в администрации города состоялось награждение победителей и участников конкурса.

Первое призовое место присвоено журналисту интернет-издания Kn51 Оксане Китаевой за материал «Лук, арбалет, ножи… «Русич» выстрелил и попал в десятку», второе место заняла съёмочная группа канала «ТВМ (Телевидение Мончегорска)» в составе тележурналиста Юлии Барабан и оператора Максима Максимова за видеоматериал «О новых жителях жемчужины Кольского Заполярья, приехавших к нам из Украины. Кондитерская фабрика «Пышка», третьей стала журналист газеты «Мончегорский рабочий» Анастасия Коптяева за материал «За изгибом локтя – точность и терпение».

Победители призовых мест награждены дипломами и памятными призами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter