В Кольском районе пройдут четыре елки Главы

27 декабря 2017 в 09:33, Кола
В этом году в Кольском районе проводится четыре елки Главы. В них примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья, одаренные дети и дети военнослужащих. Не обойдется в преддверии новогодних праздников и без традиционного молодежного бала для старшеклассников. Всего на праздничные концерты приглашены 1045 детей.

Одно из самых ярких представлений сотрудники Кольского районного Центра культуры подготовили для талантливых детей района. Решено было отказаться от традиционной новогодней сказки, вместо нее на сцене ДК стартовал самый настоящий музыкальный проект «Голос». Не остались школьники и без сладких подарков.

-Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом, - поздравила детей Глава Кольского района Валентина Кустенкова. – Наступило волшебное время, приближается Новый год. Это самый сказочный период. В эти дни мы поздравляем друг друга и делаем добрые дела. Подводим итоги и строим планы на будущее.

Поздравил ребят с наступающим праздником и Глава администрации Кольского района.

- Уважаемые дети, родители и педагоги, мы сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом, - отметил Александр Лихолат. – Мы желаем вам, чтобы сбылось все, о чем вы мечтаете. Этот год для Кольского района был очень ярким и насыщенным.

Нам исполнилось 90 лет. Мы подошли к юбилею с отличными результатами. У нас развивается экономика, реализуются масштабные инвестиционные проекты, развивается социальная инфраструктура, строятся дороги и учреждения культуры. Много сделано для развития спорта: готовы лыжные трассы, залиты хоккейные корты.

Дорогие ребята, вы у нас самые успешные и талантливые. Сегодня на елке собрались отличники, победители различных олимпиад и спортивных соревнований. Мы говорим вам слова благодарности, за то, что вы так здорово потрудились в этом году. Мы надеемся, что вы будете успешными и в следующем, 2018 году. Мы желаем вам счастья, благополучия, мира и конечно же успехов!

В Кольском районе праздничные мероприятия для детей продолжатся все Новогодние каникулы. В районе залиты и работают шесть катков, открыты две лыжни в Коле и Мурмашах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter