В Коле открыли новогоднюю елку

26 декабря 2017 в 13:54, Кола
В субботу, 23 декабря, на центральной площади города Колы состоялась торжественная церемония открытия новогодней елки. Торжество было организовано муниципалитетом города Колы.

Площадь, несмотря на крепчающий мороз, заполнилась звонкими детскими голосами. Задорная музыка зазывала детвору и взрослых на открытие ёлки – главного символа Нового года. В честь этого события была организована новогодняя развлекательная программа «Последний богатырь и Новогодняя елка».

На детский праздник прибыли Дед Мороз и Снегурочка, и вместе с маленькими гостями они дружно зажгли огоньки на городской ёлке. Сказочные персонажи Кощей Бессмертный, Кикимора, Баба-Яга и огромный трансформер Оптимус Прайм разыграли перед колянами театрализованное представление, в котором нашлось место весёлым танцам, играм и конкурсам.

Ребятишки с удовольствием принимали участие в сказочном действе. Дети и взрослые весело водили хоровод, загадывали желания, фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года – Собакой.

А огненное шоу в исполнении коллектива IFRIT согрело всех колян своим дыханием и поразило красотой.

Праздник зарядил всех отличным новогодним настроением, подарил много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter