Губернатор Мурманской области провела рабочую встречу с депутатом Госдумы от ЛДПР

26 декабря 2017 в 12:47, Мурманская область
Губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, партийным куратором Мурманской области от ЛДПР Александром Курдюмовым.

Депутат поделился с главой региона впечатлениями от встречи с активом партии и проведённого приема граждан, обозначил вопросы, с которыми жители региона пришли на личный прием. Львиная доля из них касалась расселения аварийного жилья в Мурманске.

«Вашу партию и власти региона объединяет стремление создать достойные условия для жизни в области», – подчеркнула Марина Ковтун, добавив, что Мурманская область в этом году завершила семилетнюю программу расселения северян из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года. Но завершение этой программы, конечно, не решило проблему полностью.

В регионе принято решение о продолжении программы пока за счёт средств областного и местного бюджетов. Своими силами регион в ближайшие три года планирует расселить еще более 1300 граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2014 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter