Губернатор Мурманской области поздравила Николая Цуканова и Александра Беглова с новыми назначениями

26 декабря 2017 в 07:50, Мурманская область
25 декабря 2017 года Президент России сделал несколько кадровых перестановок в системе государственного управления страны. В частности, свой пост покинул полномочный представитель главы государства в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов – он назначен помощником Президента РФ по вопросам местного самоуправления. Пост полпреда Президента РФ в СЗФО занял бывший полпред Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила Николая Цуканова и Александра Беглова с новыми назначениями.

«Не сомневаюсь, что Ваш огромный опыт, высокий уровень компетентности и профессионализма, которые мне довелось оценить в ходе нашего сотрудничества, найдут себе достойное применение на новом ответственном посту и послужат дальнейшему развитию системы местного самоуправления в России», – говорится в телеграмме, направленной главой Мурманской области на имя Н. Цуканова.

В поздравлении новому полпреду Президента РФ в СЗФО А. Беглову Марина Ковтун отметила его обширный послужной список, в том числе работу на посту первого заместителя полномочного представителя Президента в Северо-западном федеральном округе в 2003-2004 гг.

«Уверена, что наше сотрудничество в сфере развития Мурманской области и федерального округа в целом будет эффективным и плодотворным», – подчеркнула губернатор Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter