Губернатор обсудила с мурманскими активистами ОНФ итоги «Форума действий»

25 декабря 2017 в 14:01, Мурманск
Сегодня на рабочей встрече активисты регионального отделения ОНФ обсудили с губернатором Мариной Ковтун итоги недавно прошедшего Форума действий Общероссийского народного фронта. Форум собрал более 4 тысяч «фронтовиков», среди них были 11 северян.

О работе молодёжной секции форума рассказала инженер по охране окружающей среды, координатор команды «Молодежка ОНФ» по Мурманской области Светлана Рудакова.

«Уверена, что в России большинство такой молодёжи, которая не хочет сидеть сложа руки, а хочет действовать», – отметила Светлана по итогам работы на форуме.

Взгляд молодых людей особенно ценен и важен в работе, подчеркнула Марина Ковтун.

«Народный фронт» работает в Мурманской области уже пять лет. За это время мы не раз убеждались в результативности и практической пользе ваших инициатив. Ваша деятельность многократно получала высокие оценки власти всех уровней. А главное – вам верят граждане, поскольку вы успешно помогаете им решать насущные проблемы. Сегодня уже никто не сомневается, что ОНФ – это сила, причём сила конструктивная, созидательная, всегда готовая к диалогу и сотрудничеству», – отметила Марина Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter