У Главы Североморска появился новый заместитель

25 декабря 2017 в 12:45, Североморск
Эдуард Анатольевич Миронов назначен на должность заместителя Главы ЗАТО г.Североморска. Он будет курировать вопросы социальной сферы, молодежной политики, культуры и образования.

Эдуард Миронов с отличием окончил Мурманский государственный педагогический университет по специальности «Педагог по физической культуре и спорту». Ровно 17 лет (с декабря 2000 г.) занимал должность начальника отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск.

За успехи в профессиональной деятельности был награжден грамотами и благодарственными письмами Министерства образования РФ, Губернатора Мурманской области, Управления по делам молодежи Мурманской области, Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Мурманской области, Мурманской областной организации РОСТО (ДОСААФ), Командующего СФ, Заместителем командующего СФ по воспитательной работе.

В ЗАТО г.Североморск Эдуард Анатольевич хорошо известен как организатор спортивных и молодежных праздников и проектов, лидер волонтерского движения, активист.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter