Лучшие студенты Мурманского колледжа искусств награждены благодарностями администрации города

25 декабря 2017 в 12:56, Мурманск
В Мурманске состоялся новогодний молодежный приём Главы администрации города Мурманска Андрея Сысоева, на котором присутствовали лучшие студенты города, достигшие высоких результатов в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности по итогам уходящего 2017 года.

Среди приглашенных - студенты Мурманского колледжа искусств, лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Роман Крестов, Анна Жбиковская, Мария Терехова и Валерия Гаспарян.

Именные благодарности администрации города Мурманска за воспитательную работу с молодёжью и активную гражданскую позицию Андрей Сысоев вручил заместителям руководителей образовательных организаций г. Мурманска, в их числе - заместителю директора Мурманского колледжа искусств по воспитательной работе Юлии Ворониной.

Роману Крестову Андрей Сысоев лично вручил Почётную грамоту, а председатель Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Татьяна Печкарёва наградила благодарностями за добросовестное отношение к учебной и общественно-полезной деятельности, активную гражданскую позицию и участие в фестивалях и конкурсах 2017 году Анну Жбиковскую, Марию Терехову и Валерию Гаспарян.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter