В Мурманске мать угрожала 34-летней дочери ножом

25 декабря 2017 в 12:17, Мурманск
В дежурную часть обратилась 34-летняя жительница Мурманска. Женщина пояснила, что в ходе словесного конфликта ее мать неоднократно высказывала угрозы убийством в ее адрес.Сотрудники полиции, опросив потерпевшую, установили, что женщина угрожала, демонстрируя нож в качестве оружия, и впоследствии ранила потерпевшую.

В создавшейся ситуации, поступившие словесные угрозы она восприняла, как реально осуществимые.Сотрудниками службы участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии была установлена 52-летняя жительница Мурманска.

Ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности.Подозреваемую доставили в отдел полиции. В содеянном она призналась.Потерпевшая была обслужена амбулаторно.

Дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter