Мурманский книжный салон откроется в марте

25 декабря 2017 в 11:59, Мурманск
В рамках X выставки образовательных услуг «Образование. Профессия, Карьера - 2018» с 22 по 25 марта 2018 года в выставочном павильоне «МурмэнЭКСПО» (г. Мурманск, пр-т Кольский, 5) состоится второй Мурманский книжный салон.

Мурманский книжный салон – это специализированная выставка-ярмарка книг, печатных изданий, книжных издательств, типографий, одно из значимых для города Мурманска мероприятий, направленных на всестороннюю поддержку, развитие и популяризацию чтения среди населения Мурманской области и в первую очередь среди молодежи.

Организатором Мурманского книжного салона выступает конгрессно-выставочная компания «МурмэнЭКСПОцентр» в партнерстве с Издательским Домом «Дроздов-на-Мурмане».

В программе Книжного салона предусмотрены встречи с писателями, презентации сборников сочинений, выступление творческих коллективов.

К участию приглашаются издательства, типографии, книжные магазины, магазины канцтоваров.

В Мурманском книжном салоне 2017 года принимали участие издательства из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда. Подарком от организаторов для мурманчан стала встреча с Захаром Прилепиным и презентация его нового произведения «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы». Запомнились и встречи с местными писателями Николаем Колычевым, Надеждой Большаковой, Дмитрием Коржовым и другими.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter