Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитско-Кировскую ЦГБ прибудут 4 новых «скорых» от «ФосАгро»

25 Декабря 2017, 10:34     Кировск

В Апатитско-Кировскую ЦГБ прибудут 4 новых «скорых» от «ФосАгро»

В Апатитско-Кировскую горбольницу скоро прибудут 4 новые машины «скорой помощи». Медицинский транспорт уже в пути. Как только его доставят и примут на месте, укомплектуют необходимым оборудованием, машины выйдут на линию.

Машины отечественного производства «Форд Транзит». Две машины «скорой» класса «В» и два реанимобиля класса «С». Новые машины «скорой помощи» приобрела компания «ФосАгро».

– Четыре новые машины полностью закроют потребность обоих городов в «скорых», – отметил Юрий Ширяев, главный врач АКЦГБ. – Старый транспорт отремонтируют и оставят в резервном фонде. Всего у нас будет 8 единиц, на линии в любом случае машин всегда будет достаточно.

Ещё одну «скорую» приобретут за счёт средств федерального бюджета в рамках программы развития моногородов, она прибудет в 2018 году.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 366 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   28 Дек 2017, 07:53
Апатиты и Кировск полностью обеспечены «скорыми» +фото
8
   27 Дек 2017, 15:52
В Апатитско-Кировскую ЦГБ поступили 4 машины скорой помощи
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

зис.зис.
Спасибо, конечно. за машинки, но когда наши чиновники перестанут устраивать показуху на ровном месте. Обеспечение населения медицинской помощью - это их прямая обязанность. Давайте каждый вызов скорой помощи будем также оформлять шарами, депутатами, главными врачами и замами губернатора. Спасибо Вам, золотые Вы люди, господа чиновники.
28 Дек 2017 в 08:35 #620931
51NiCK51NiCK
В очередной раз помог Апатит, а не путлер и его обещания
28 Дек 2017 в 10:06 #620935
зис.зис.
А, если машины закупил комбинат, тогда почему тут пиарится Погребняк, какое отношение она имеет к этому празднику?
28 Дек 2017 в 10:17 #620936
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):


В Апатитско-Кировскую горбольницу скоро прибудут 4 новые машины «скорой помощи».

"— А это поможет? "

“Как-то меня вызвал заместитель главного врача Ан Николай Владимирович. И говорит мне: зачем вы детей лечите? – В смысле? – Зачем вы назначаете плавание, ОФК, физиотерапию? Вы знаете, что поликлиника на самообеспечении? Не надо никому ничего дополнительно назначать. – Но как же? Я вот сняла гипс, но ножку ведь надо еще восстановить. Ребенок не будет сидеть – побежит, упадет, снова сломает. – А вам какое дело? Дайте рекомендации, что делать дома, и все”.
https://www.svoboda.org/a/28943824.html
Смайлик
28 Дек 2017 в 17:29 #620950
apachapach
Фактически нам грозит практически тоже самое , ибо бабло надо экономить. Даже на скорые нет в больнице денег )
С 2019 года врачи начнут лечить пациентов пользуясь строго клинически рекомендациями, а иначе штрафы будут на больницу, после проверок ФОМСа .
http://doctorpiter.ru/articles/17739/
28 Дек 2017 в 23:02 #620973
dimarik89dimarik89
красавицы :3
29 Дек 2017 в 00:18 #620980
1yuri1yuri
Слов нет..
29 Дек 2017 в 01:59 #620984
василий позняковвасилий позняков
На 2018 год правительство РФ утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.Привожу сроки ожидания приема врачей и процедур. Если Вам потребовалась неотложная первичная медико-санитарная помощь, то Вам обязаны ее оказать в течение ДВУХ часов... СРОКИ ожидания приема участковыми терапевтами, врачами общей практики, педиаторами, а также семейными врачами не должны превышать 24 ЧАСА.... С МОМЕНТА ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ... Прием врача специалиста не должен превышать 14 календарных дней.... сроки ожидания специализированной помощи не должен превышать 30 календарных дней, а с онкологией не более 14 календарных дней... Компьюторную томографию не позднее 30 календарных дней.. Время приезда СКОРОЙ не более 20 мин..Счетная палата опубликовала данные сколько похищено денег из бюджета. То п о сравнению с 2016 вырос в два раза.Выявлено 6,5 тыс нарушений на сумму 1,9 триллиона рублей. В том числе и по Фосагро....А нам говорят нет денег. А ведь за эти хищения практически никто ответственности не понесет.
31 Дек 2017 в 15:12 #621153
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх