Блогеры: Плохой Мурманск. Как власть издевается над горожанами

24 декабря 2017 в 11:55, Мурманск
Блоггер Михаил Ронкаинен побывал в Мурманске: "В самый пик полярной ночи мы приехали в холодный Мурманск чтобы понять, как выживают во мраке его отважные жители. Но отсутствие света оказалось не самым страшным. В городе творятся и более ужасные вещи. Такие, что выходить на улицу не хочется...

В свежем выпуске - про жителей многоквартирного дома, которые вынуждены выходить в туалет на улицу в минус 35; про дороги, по которым лучше не ходить если хочется жить и про глубоко вмёрзший в город Советский Союз, от которого так трудно избавиться. Это «Плохой Мурманск». "

А это хороший Мурманск:

Хочется ли спать полярной ночью? Нам очень хотелось! С большим трудом мы разлепляли глаза и отправлялись на съёмки. А как жители Мурманска, привыкли ли они? На этот вопрос отвечает мурманчанин, встреченный случайно на улице.

В свежем ролике мы беседуем с местными жителями об удивительных и романтичных скульптурах: коту, который выпал в отпуске из машины и сам вернулся в Мурманск; девушке, ждущей моряка из рейса; маяке, ставшем мемориалом погибшим в море. А заодно рассказываем о самом лучшем отеле города.

Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter