Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Вандалы ломают праздничную фигуру у городского ДК в Апатитах (очевидец)

22 Декабря 2017, 16:40     Апатиты

Фотосессия вандальская-предновогодняя АпатитыСтатья скопирoван(а) с сайта https://hibiny.com

Вандалы ломают праздничную фигуру у городского ДК в Апатитах (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2630 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

каменщиккаменщик
Обдолбаные и даже не дебилы, прилюдно пороть.
22 Дек 2017 в 18:03 #620395
ЗдешнийЗдешний
МВД, Росгвардия, участковые - где все они? Могло ли такое произойти раньше? Вот фото американского атташе про Мурманск: Смайлик
Форум Мурманск
22 Дек 2017 в 19:24 #620406
ss41ss41
Ау! Менты!!!
22 Дек 2017 в 20:00 #620412
Ice555Ice555
Макаки тупорылые. Печальная современная басня "Макаки и телефон с камерой".
22 Дек 2017 в 20:54 #620420
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Зато охранник днем сидит и мамаш с детьми гоняет при попытке поставить и сфотографировать ребенка на возвышении рядом с лошадками.
22 Дек 2017 в 21:50 #620424
NortykNortyk
В нашей прекрасной стране такие композиции надо делать из колючей проволоки. Яйца оставил бы на лошадке - может, думать бы научился...
22 Дек 2017 в 23:15 #620432
prostprost
... свинья под дубом Смайлик
22 Дек 2017 в 23:29 #620435
NOMMNOMM
1934-й год, город Берлин. Гитлер еще не так давно пришел к к власти, но страна уже становится другой, Веймарская республика позади.
По улице едет трамвай. Между остановками его останавливают контролеры. Проверяют наличие билетов, находят троих безбилетников и выводят их из трамвая: подвипившего мужика, нагловатую бабу и юркого пацана.
Трамвай стоит.
На глазах пассажиров трамвая расстреливают всех троих с формулировкой: "они разрушают экономику нации".
Говорят, что с того дня безбилетников в Германии не стало.
Правда, потом был Дахау, и расправы не только с безбилетниками.
Но проезд в Берлине почему - то оплачивают до сих пор... Наверное, генетически тот трамвай помнят.

Это так, с грустью к слову пришлось...

P.S. А в конце этого видеоролика не хватает парочки коротких автоматных очередей и - крупным планом - парочки кровавых лужиц с раздробленными костями посередине...
23 Дек 2017 в 00:54 #620448
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!