Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вандалы ломают праздничную фигуру у городского ДК в Апатитах (очевидец)

22 Декабря 2017, 16:40     Апатиты

Фотосессия вандальская-предновогодняя Апатиты


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2632 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

каменщиккаменщик
Обдолбаные и даже не дебилы, прилюдно пороть.
22 Дек 2017 в 18:03 #620395
ЗдешнийЗдешний
МВД, Росгвардия, участковые - где все они? Могло ли такое произойти раньше? Вот фото американского атташе про Мурманск: Смайлик
Форум
22 Дек 2017 в 19:24 #620406
ss41ss41
Ау! Менты!!!
22 Дек 2017 в 20:00 #620412
Ice555Ice555
Макаки тупорылые. Печальная современная басня "Макаки и телефон с камерой".
22 Дек 2017 в 20:54 #620420
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Зато охранник днем сидит и мамаш с детьми гоняет при попытке поставить и сфотографировать ребенка на возвышении рядом с лошадками.
22 Дек 2017 в 21:50 #620424
NortykNortyk
В нашей прекрасной стране такие композиции надо делать из колючей проволоки. Яйца оставил бы на лошадке - может, думать бы научился...
22 Дек 2017 в 23:15 #620432
prostprost
... свинья под дубом Смайлик
22 Дек 2017 в 23:29 #620435
NOMMNOMM
1934-й год, город Берлин. Гитлер еще не так давно пришел к к власти, но страна уже становится другой, Веймарская республика позади.
По улице едет трамвай. Между остановками его останавливают контролеры. Проверяют наличие билетов, находят троих безбилетников и выводят их из трамвая: подвипившего мужика, нагловатую бабу и юркого пацана.
Трамвай стоит.
На глазах пассажиров трамвая расстреливают всех троих с формулировкой: "они разрушают экономику нации".
Говорят, что с того дня безбилетников в Германии не стало.
Правда, потом был Дахау, и расправы не только с безбилетниками.
Но проезд в Берлине почему - то оплачивают до сих пор... Наверное, генетически тот трамвай помнят.

Это так, с грустью к слову пришлось...

P.S. А в конце этого видеоролика не хватает парочки коротких автоматных очередей и - крупным планом - парочки кровавых лужиц с раздробленными костями посередине...
23 Дек 2017 в 00:54 #620448
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх