В феврале в Мурманске состоится Международный фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения «Нам года - не беда»

22 декабря 2017 в 15:15, Мурманск
С 9 по 11 февраля 2018 года в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет Международный фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения «Нам года - не беда».

В этом году в оргкомитет фестиваля-конкурса поступило более 200 заявок. Первый (отборочный) этап прошел с 11 по 13 декабря, по итогам которого в финал конкурса вышли 52 участника - это творческие коллективы и отдельные исполнители в различных жанрах народного творчества и любительского искусства в возрасте от 55 лет и старше из Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Тюменской, Архангельской, Ненецкого Автономного округа, Республики Карелия, а также из Норвегии и Эстонии.

Фестиваль-конкурс проводится по четырем номинациям – вокал, хореография, инструментальная музыка и художественное слово. Все участники фестиваля-конкурса награждаются памятными дипломами и сувенирами, а по результатам работы жюри в каждой номинации присуждаются дипломы I, II и III степени.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter