В Мурманской области наградили победителей конкурса «Электронные услуги – 2017»

22 декабря 2017 в 13:09, Мурманская область
С 7 ноября по 19 декабря 2017 года на региональном портале электронных услуг 51gosuslugi.ru для жителей Мурманской области проводился конкурс «Электронные услуги – 2017». Организатором мероприятия выступала Группа компаний «Корунд» при поддержке Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и официального партнёра конкурса ПАО «Ростелеком».

Для участия в конкурсе было необходимо, используя учётную запись портала государственных услуг, выбрать услугу «Участие в конкурсе «Электронные услуги – 2017» и подать заявку на участие в электронной форме. Участвовать в конкурсе могли граждане РФ, достигшие возраста 14 лет.

На конкурс было подано 2365 заявок. Победителями стали 2 жителя г. Кировска, 2 жителя г. Апатиты, по одному жителю Ковдора, Мончегорска, Оленегорска, Североморска и 12 жителей Мурманска. Главный приз выиграла жительница Апатит.

21 декабря 2017 в 17:00 в Мурманске в конференц-зале Группы компаний «Корунд», состоялось награждение победителей конкурса «Электронные услуги – 2017». В рамках торжественного награждения председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Лапин Тимур Евгеньевич вручил победителям конкурса призы, дипломы, а также подарки от организаторов и партнёров.

Тимур Евгеньевич поблагодарил участников конкурса и отметил, что «распространение электронных государственных услуг – это часть технического прогресса нашего общества, и те жители региона, которые уже сегодня пользуются электронными услугами, в том числе – присутствующие здесь победители конкурса, являются тем авангардом, благодаря которому новые технологии внедряются в жизнь».

Полная таблица участников конкурса и алгоритм определения победителей:
https://it.gov-murman.ru/downloads/zayavki2017.pdf

Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса за неравнодушное отношение к государственным электронным услугам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter