Североморск готовится к Новому году

22 декабря 2017 в 10:11, Североморск
Подготовка города к празднику стала главной темой еженедельного объезда. Руководил им председатель Комитета по развитию городского хозяйства Александр Савченко. Традиционно в объезде приняли участие представители ГЦ ЖКХ, подрядных организаций и управляющих компаний.

До Нового года осталось чуть больше недели. В городе заканчиваются последние приготовления к самому ожидаемому празднику. От Приморской площади до дома №12 на ул.Сафонова новогодние украшения уже есть. В субботу, 23 декабря, планируется провести работы и завершить украшение центральной улицы и всего города.

Как рассказал Валентин Подстрелов, заместитель директора ГЦ ЖКХ, гирлянда «тающие сосульки» украсит так называемую «плачущую иву» у дома №15 на ул.Сафонова, а от дома №12 в сторону ул.Головко планируется повесить 150 цветных шаров. На следующей неделе город должен в полной мере засиять новогодними огнями.

Кроме того, к Новому году должна быть готова лыжная трасса в городском парке и оборудованы 5 горок по ЗАТО.

Закончился объезд В поселке Сафоноо у дома №8 на ул.Панина. В администрацию неоднократно от жителей приходили жалобы на неубранные подъезды, недостаточную очистку придомовых территорий от снега, отсутствие должного отопления в квартирах и многое другое. Проблема взята под контроль, управляющей компании указали на недостатки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter