В Мурманске прошел общегородской инструктаж полиции и Росгвардии

22 декабря 2017 в 10:44, Мурманск
Накануне в центре Мурманска на улице Воровского состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона и Росгвардии, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра. Также в инструктаже приняли участие представители общественных организаций, активно сотрудничающие с правоохранительными органами.

Готовность заступающих на службу нарядов проверили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Мурманску Роман Доманов и секретарь военного совета Северо-Западного округа войск национальной гвардии Максим Бобков.

До сотрудников органов правопорядка была доведена оперативная обстановка в городе Мурманске, поставлены задачи по взаимодействию комплексных сил полиции и Росгвардии.

От городской администрации на инструктаже присутствовал начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и профилактике коррупции Дмитрий Воронин. Представитель городской администрации поощрил денежными премиями сотрудников отдельного батальона ППС, отдельного батальона ДПС, отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, достигнувших высоких результатов по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений на территории областного центра.

За помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности представителям «Мурманского общественного объединения безопасности» и «Мурманского охранного предприятия» были вручены благодарности.

После инструктажа и награждения полицейские и сотрудники Росгвардии приступили к несению службы по обеспечению правопорядка на территории областного центра.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter