В Мурманске откроются две областные выставки детского творчества

22 декабря 2017 в 07:54, Мурманск
24 декабря в 13.00 в Мурманской областной универсальной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21А, 4 этаж, читальный зал) состоится открытие сразу двух областных выставок-конкурсов детского творчества «Природа глазами детей» и «Зимняя сказка».

На выставках будет представлено более 150 экспонатов, выполненных в технике фитодизайна, коллажей из засушенного растительного материала, лесной скульптуры, валяния, декупажа и других техниках, а также работы из вторичного сырья. Выставки организованы совместно с Мурманской областной общественной организацией «Природа и творчество» и завершают цикл мероприятий, посвященных Году экологии.

На открытии выставок будут присутствовать представители Министерства экологии и природных ресурсов Мурманской области, педагоги и авторы работ.

До начала открытия выставок жюри оценило работы участников в номинациях «Родное Заполярье», «Сказка вокруг нас», «Цветочные композиции на плоскости», «Объемные композиции и фитодизайн», «Объемные композиции из вторсырья», «Символ года». На церемонии открытия выставок победителям и участникам будут вручены дипломы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter