В Мурманске застолье сожителей закончилось ножевым ранением

21 декабря 2017 в 13:13, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения о госпитализации жителя Мурманска 1987 года рождения с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений брюшной стенки и правого плеча.

Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили, что у него произошел конфликт с сожительницей, возникший во время совместного распития спиртных напитков. В ходе ссоры в квартире по улице Чумбарова-Лучинского сожительница нанесла ему несколько ударов ножом, при этом высказывая в его адрес угрозы убийством.

В создавшейся ситуации поступившие словесные угрозы он воспринял как реально осуществимые.

Участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии подозреваемая, - 29-летняя ранее судимая местная жительница, - была установлена и доставлена в отдел полиции.

Женщина в содеянном призналась.В настоящее время, в отношении подозреваемой по факту угроз убийством возбуждено и расследуется уголовное дело.

По факту причинения телесных повреждений проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter