Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Житель Кандалакши избил уличного хулигана, который оскорбил его пожилую мать

21 Декабря 2017, 12:04     Кандалакша

Житель Кандалакши  избил  уличного хулигана, который оскорбил  его  пожилую матьВ отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу за помощью обращался местный житель 1996 года рождения.

По словам мужчины, его избили.Полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что его умышленно несколько раз ударили рукой в область головы и лица, причинив физическую боль и  телесные повреждения.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что причиной конфликта у дома по ул.Спекова между потерпевшим и избившим его мужчиной стали личные неприязненные отношения.Личность 42-летнего подозреваемого в нанесении побоев была установлена, его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Статья скопирoван(а) с ресурса www.hibiny.com
Задержанный вину признал и рассказал об обстоятельствах инцидента. Он находился в гостях у матери. Во дворе шумела компания, распивающая спиртные напитки. Пожилая женщина вышла на балкон и сделала замечание нарушителям общественного порядка.

В ответ услышала оскорбления и нецензурную брань.. Сын вышел на улицу, чтобы самостоятельно выяснить отношения с обидчиками, и не сдержался.По факту в отношении жителя Кандалакши в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои».

Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 2 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1599 Это интересно 1 Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

kandaoffroadkandaoffroad
таких добивать надо!!!
21 Дек 2017 в 12:53 #620213
Владимир_94Владимир_94
Вот оно как!
Затупился за родную мать, а ему еще срок светит!
А этот утырок дальше будет бухать и шляться по дворам и подъездам!!!!
За такое я считаю надо его наказывать и родителей!
21 Дек 2017 в 14:23 #620230
jonskiyjonskiy
Владимир_94
Какие родители? Хулигану 21 год. К стенке пора,если угол не помог!
21 Дек 2017 в 14:31 #620231
XWUXXWUX
Надо было сильней навалять,чтоб не дополз до больнички!
Город маленький-еще встретятся...
21 Дек 2017 в 16:19 #620240
dimarik89dimarik89
"Сын вышел на улицу, чтобы самостоятельно выяснить отношения с обидчиками, и не сдержался." - а можно было просто позвонить в полицию.
21 Дек 2017 в 17:47 #620242
StanyslavovichStanyslavovich
какой "крутой" мальчик . пожилую женщину оскорбил как хотел , а когда получил по соплям , сразу побежал в полицию . перед своими товарищами не стыдно ? ты уж выбери что то одно - либо ты клутой пацан , в натуре ... либо веди себя скромно .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а законы у нас пишут под себя богатенькие , чтоб можно было откупиться . жить нужно по совести .
21 Дек 2017 в 17:59 #620243
OvrajnajaOvrajnaja
давно было,в 3 часа ночи вызвали патруль, хулиганы хулиганили ,ппс подъехали пожали руки друг другу,покурили постояли с хулиганами естественно и на этом все
21 Дек 2017 в 19:34 #620253
1yuri1yuri
Активное содействие в раскрытии. Помирятся. Прощения попросят. Ущерб компенсируют. Не посадят. Даже до суда не дойдёт.

Не переживайте!
21 Дек 2017 в 19:55 #620257
апатитский нордапатитский норд
как показывает практика, при рассмотрении подобных уголовных дел, потерпевший обозначает сумму денег подозреваемому в качестве возмещения причиненного ущерба, подозреваемый, дабы избежать привлечения к уголовной ответственности и дальнейшего уголовного преследования, соглашается на эти условия. дело закрывается за примирением сторон. все счастливы и все довольны.
21 Дек 2017 в 20:22 #620267
рак мозгарак мозга
а где тут "хулиганские побуждения, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"? бред какой-то
21 Дек 2017 в 20:31 #620272
каменщиккаменщик
Ovrajnaja
могут и косячок еще с ними раскурить, а чо пацан пацана не обидит.
21 Дек 2017 в 20:38 #620274
whynotmoneywhynotmoney
Правильно сделал, мало он ему еще за мать дал.
21 Дек 2017 в 21:23 #620277
51region51region
Да уж!! Оскорблять дак сразу! По роже получил и ментам жаловаться!!! Жалкий человек, если его можно так назвать,позор,баба